Футбол

Вот интересненько Ваше мнение о игре Интер-Барселона ?( см видео голов)

В первом матче 1/2 финала Лиги Чемпионов итальянский "Интер" добился тяжелейшей победы в родных стенах над испанской "Барселоной". 19 апреля 2010. Милан, стадион "Сан-Сиро" "Интер" - "Барселона" 3:1 (1:1) Голы: Снейдер 30', Майкон 48', Д. Милито 60' - Педро 19' "Интер": Ж. Сезар, Х. Дзанетти, Самуэль, Лусио, Майкон (Киву 73'), Мотта, Камбьяссо, Снейдер, Пандев (Станкович 57'), Д. Милито (Балотелли 75'), Это'О "Барселона": Вальдес, Максвелл, Пуйоль, Пике, Алвеш, Кейта, Бускетс, Хави, Педро, Месси, Ибрагимович (Абидаль 62') Предупреждения: Это'О 12', Станкович 83' - Бускетс 45', Пуйоль 51', Пике 59', Кейта 67' Судья: Олегарио Бенкеренса (Португалия) (Лейрия)
по мне так супер матч, супер клубы!! ! я не расстроен не капли лишь по тому что хорошая игра,
и верю что барса дома возьмёт своё=))
Нурлан Булатович**
Лучший ответ
Султан Куандыков Доброй ночи :)
Третий гол Интера СУПЕР! В первом офсайд был у 2-х игроков пассивный и гол по делу защитан. Хочу чтобы Интер прошёл дальше, тогда не обидно за ЦСКА будет. С Барсы хватит и прошлого года кода они Челси на халяву прошли, хотя в финале выиграли по делу.
Husen Masihoev
Султан Куандыков Спокойной ночки :)
Матч получился очь захватывающим, держал в напряжении и вообще игра удалась!!!
Кирилл Щукин
Султан Куандыков Доброе утро :)
Вот это я понимаю - Настоящий Супер Матч Двух великих команд! ! Весь матч сидел и стоял затаив дыхание, поскольку напряжение было колоссальным! ! Игра была на встречных курсах, в открытый футбол играли и Интер и Барса (имхо).. . Вот теперь попрет ещё более крутая игра! Интер хоть и забил три мяча, создал более чем солидный отрыв, молодец! Что ещё сказать? Но на Камп Ноу рубка настоящая будет! Барса будет стремительно идти вперед, а Интер покажет весь класс Катеначчо.. .
Я болел в этом матче за Интер (на самом деле за Рому переживаю) ...а вообще просто болею за Италию в еврокубках.. уж больно нравятся как играют эти команды! И просто офигел: Месси просто выталкивали из штрафной, Хави лишь считанное число раз отдавал передачи - конфетки, Ибрагимович... в тени пребывал.. . и мощный прессинг на всех участках поля. И заметьте: Интер отбирал мяч почти без фолов (лишь в самом конце позволял) , Барса тоже без фолов почти обходилась.. . То есть получилась самая что ни на есть Битва! Которую приятно смотреть...
Parara Parara
Игра интересная, на одном дыхании смотрелась! И зрелищная, т. к. голов достаточно! И счет такой, что ответеная игра будет шикарной! Не считаю, что теперь у Интера шансов намного больно, но преимущество, конечно, солидное. Но и Барса на своем стадионе да с рвением. Посмотрим! Но во вчерашнем матче Интер был сильнее, заслуженно победил! Гол Милито больше всех понравился)

И вчера очень удивилась, как Майкон, столкнувшись с Месси, не мог в себя прийти. Видимо, неудачное столкновение. Жалко его, пусть поправляется.

Хочется, чтобы Барса дальше прошла =)
Барсу явно палил судья. Макароники Мафиозы купили
Игорь Милюков
Интер приятно удивил, думаю, что теперь им Барса по силам
не люблю Месси, поэтому и за Барсу рада, а так до фени
Заслуженая победа Интера. Интер создал больше голевых моментов чаще атакуя на контратаках а в концовке как истиная итальянская команда всей командой отошлив оборону а пробить оборону Интера и не всякая Барса сможет,
барса гавно
Игра отличная, мировые звезды в обеих командах, интер сейчас на высоте, хорошо сложинная игра, но еще все впереди! В ответном матче интер вспотеет, они в гостях на защиту упор делают. Барса будет биться до талого, их Этот счет нисколько не смущает, хватает сыграть на 2:0,