Футбол

Вот интересненько, Ваше мнение о новой кинозвезде российского киноэкрана :) ? см

Ришат Мусин
Мне кажется фильм в прокате провалится. Сейчас Бекмамбетов фигово продюсирует фильмы. Его последний проект " Черная молния", провалился, и еще они должны остались, голливудский проект "Особо опасен 2", тоже заморозили и первая часть тож не собрала в России столько сколько надеялись Американские воротилы и в мире в целом. Еще помойму он продюсировал Михалковский супер-блокбастер "Утомленные солнцем 2", но там тоже не все гладко было. Но думаю для Кержакова этот момент со знаком в плюс в его карьере, не все же время ему в футбол играть. Но конечно лучше пусть в фильмах играют профессионалы своего дела, а он пусть играет в футбол. Машков же не страждет заменить его в составе Зенита, или Дюжев...)
Андрей Завьялов
Лучший ответ
Сергей Шубернецкий Йовович вытянет
а особо опасен изначально не его уровень

сурового Машкова в Трактор..))))
молодец надо же когда то было начать и вот..
Это будет его будущая профессия) ) После 30 он уже хорошо в футбол играть не сможет и ему надо будет что то новое освоить))
Видимо, им понравилась игра Кержа на ТНТ)
правильно делает может у него получится и когда он уйдет из футбола, то кто знает может из него получится замечательный актер.
Мда ...Россиянам - лишь бы чем заниматься, только бы не работать ...
Djordje Goranovic
Кержакова в шоубиз подалась)))
Сычев и тут был первопроходцем, он в Нашей Раше Галустяна в опу посылал.
Не дают малышам покоя лавры Бекхэма и Зидана.
роль такая же масштабная.. как у Сыча в СЛФ.. ударить по мячу?..)) )
пожелаем Кержу минимум Оскара и звезду на Аллее Славы!

ради него эту фигню только погляжу...
Андрей Вяткин
сначала книга, теперь кино, чё дальше? картины начнёт писать наверно, или симфонии.
Этот Лось, наверное, везде хочет засветиться) ) Ну в принципе, похвально! Пробует свои силы... А что? Я бы тоже забахал на его месте в кино))
Молодец Саня, а почему бы и нет.
это не лось это лосось
о будущем думает, Молодец)
Кто хочет стать тренером ФК тот сначала тренирует детей во дворах.