Футбол

Вот интересненько, неужели Федун может раскошелиться на двадцать лямов :) ? см

Как сообщает издание France Football, московский «Спартак» сделал предложение французскому «Лиллю» о покупке полузащитника сборной Кот-д'Ивуара Жервиньо. «Спартак» предлагает за футболиста 20 млн евро. 23-летний футболист выступает «Лилль» с 2009 года. За это время он успел провести 37 матчей и забить 18 мячей. За национальную сборную Жервиньо провел пять матчей и забил три мяча.
А Чё Там по Белей не Кого нету Суареса Например Ну на Худой Конец Форлана, Эльзи Счастлива Будет :))))
___Seka___ Korganbekov
___Seka___ Korganbekov
93 066
Лучший ответ
ты же знаешь федуна. . он никогда не будет тратить на клуб столько.. . а жаль мы бы давно чемпионами были если б деньги вкладывались
DZ
Dima Zagura
55 204
За двадцать лямов? Вряд-ли.. .
Свечной заводик лучше и дешевле))
Лучше бы кипера нормального подписали. Например, того же Рыжикова, который всё еще думает над продлением контракта с Рубином.
Farrux Normamatov
Farrux Normamatov
47 589
Вроде бы Франс Футбол пишет. А этой газетке выращивать уток запрещено, как бы. Вполне возможно, это правда. Но я вам кое что сообщу: На каком то сайте ПСЖ промелькнула информация, что Какой то Из Московских Клубов Запросил на Жервинью Приличную Сумму.. . Может правда, может нет, но решать вам)
П. С. А как там насчет Беленова?) ) Не успели купить. как уже на Жервинью кинулись)
Сомневаюсь. Тогда это будет слишком уж большая перемена: вроде копили на что-то, экономили, а тут непредвиденная трата) Хотя уже давно пора хоть кого-нибудь опытного купить.
игрок просто зб!! ! и он стоит 20 ляов, но я думаю врядли он захочет в россию ехать, а спартак врятли отдаст 20 лямов за него!! ! купят опять какого нибудь 3 сортного бразильца вот вам и усиление в лч
Юра Горельчик
Юра Горельчик
2 020
за 20 лямов!? ? О_о предлажение неслыханой щедрости))
Turat Love Kg_97
Turat Love Kg_97
477