Футбол

Вот интересненько, на ваш взгляд этот опрос соответствует действительности :) ? см

На Ваш взгляд, лидерство "Зенита" в чемпионате России после 9-ти туров - .
Абсолютно закономерно и заслуженно (3987) 48%
По делу, но совсем скоро лидер поменяется (1162) 14%
Не по делу, не наиграли они на первую строчку (656) 8%
Да просто "Зениту" везет на старте сезона (619) 8%
Девять туров всего прошло, рано делать выводы (1809) 22%
Всего голосов: 8233
Дима Лоскутов
дкмаю да, и не от того что я фан его=) просто зенит доказал, что он по праву находится на первой строчке турнирной таблице. . он выиграл такие важные матчи, можно сказать за 6 очков. . как с цска, динамо, локо, смог побить лидера чемпионата, теперь уже экс-лидера, на его счету нет не одного поражения, и он пропустил меньше всех, если рубин не считать. . так как рубин кончился=))) и игру зенит демонстрирует выскокую, и очень хорошую..
Bega Dadebaev
Лучший ответ
Вполне убедительно. Те, кто смотрят футбол, наверняка согласятся с процентным соотношением ответов.
Я думаю, что соответствуют... Первые два пункта в пользу "Зенита"( 62%)....
нет не соответствует
Я думаю на данном этапе соответствует, но итоговая должна быть такой таблица:
1)ЦСКА
2)Зенит
3)Локомотив
4)Динамо
5)Рубин
15)Спартак (М)
16) сибирь
Гуров Сергей
Дима Лоскутов Все конечно так и есть, воть только о Зенита и Ростова получили по самые не балуйся, а впереди еще от Спартака. Так-что тешти себя надеждами и не забывайте пользоваться горячей водичкой :)
Александр Александров такой бред ты написал
Соответствует. Классный подбор игроков, классный тренер, с финансами все в порядке.. . Зенит на сегодняшний день явный лидер российского футбола.
Абсолютно закономерно и заслуженно
У Зенита лучшая разница забитых и пропущенных мячей, на втором месте по пропущенным мячам. Он играл со многими лидерами нашего чемпионата. остановил Спартак из Нальчика, смел со своего пути (с легкостью) ЦСКА, который ничего не смог противопосмтавить, а армейцы сейчас представляют из себя самую грозную силу из всего чемпионата. Да и идет на третьем месте.
У Дика редко получались такие замены как и Спалети. не согласен. что при Дике игра была лучше, по крайней мере я говорю про последнее время его работы. Поражений нет, что еще нужно для объективности этого голосования? На мой взгляд все очевидно.
Первая строка правда
А разве здесь что-то не так? Мне кажется, вполне справедливо и закономерно. По крайней мере, на данный момент. Но, думаю, к концу сезона мало что изменится))
Говорить об этом пока рано, но Зенит мощная команда и идёт в лидерах заслуженно. Я как болельщик Рубина, вижу серьёзного конкурента в виде Зенита.
Madi Nazarov
а что тебе не нравитсфя?
Дима Лоскутов Твой ответ.
Соответствует, только почему-то мало % за вариант Девять туров всего прошло, рано делать выводы
Как будто Зениту уже можно праздновать победу в чемпионате. Может опрос на сайте Зенита проводился?
Iura Grigoris
Дима Лоскутов Нет, на Соккер. ру.