Футбол
Вот интересненько, Кака с Анчелотти лучше чем с Моуриньо :) ? см
Полузащитник мадридского "Реала" Кака горит желанием покинуть "Королевский клуб" и перебраться в лондонский "Челси", сообщает FootballPress со ссылкой на Tuttosport. По словам бразильца, он вновь хочет поработать под руководством своего бывшего наставника Карло Анчелотти. Отметим, что "Реал" может поспособствовать переезду Кака в Лондон. Напомним, "сливочные" проявляют интерес к двум игрокам "Челси" - Эшли Коулу и Майклу Эссьену.
С Анчелотти лучше)
Не знаю как себя поведет Маур, но может как и в случае с Шевченко посадить на лавку и посадить на долго, не смотря не на какие регалии и заслуги (чего не позволял себе к примеру Пеллегрини) и в очередной раз подчеркнуть, что он самая большая "звезда" в команде, а кто не согласен тот может катится ко всем чертям) Даже если и все с этим согласны, он все равно зачастую выбирал себе "жертву" и сажал ее на лавку, как бы говоря, что так будет с любым тем кто рискнет покусится на его власть в команде, ну и набирал себе таким образом вистов в "прессе", Маур для них "бог" и хлеб, несмотря на то, что они и зачастую утверждают обратное, и даже все эти его эксцентричные скандалы с ними же только им на "руку". В Интере это был Баллотели, в Челси упомянутый уже Шевченко, в этот раз в "группу риска" входит как раз Кака, Рауль... Видимо Кака это чувствует и собственно по этому ему и не терпится перебраться в Челси. К тому же не секрет как к нему относится Анчелотти, практически как к сыну. Это конечно не гарантирует ему место в "основе", но по крайней мере он может не переживать, что попадет в не справедливую не милость и опалу к главному тренеру)
Кака и Анчелотти - лучшие)))))))))
Теперь ему и Реал надоел.. . не, пускай сидит там.
Да кака перейдет не из-за того, что Тренер другой, а из-за того что контракт (теже деньги) предложат ему в Лондоне... .
Может и правда Реалу будет лучше избавиться от одного патрисающего полузащитника и прикупить двух хороших по цене одного)
Если КАКА перейдет в Челси то думаю его обменяют на Ф Лампарда!!! Так как КАКА Хочет в команду Анчелотти а Мауриньо хочет в свою команду Лэмпарда!
У Кака при Моуриньо шансов ноль. А если, Моур за собой и Снайдера потащит, то ваще...