Футбол
Вот интересненько, как вы думаете почему ЦСКА проиграл Рубину ? см
Андреев: "Плохо, когда уверенность перерастает в самоуверенность" Масалитин: "Видно, что работы у Слуцкого непочатый край" Боков: "В ЦСКА все больше чувствуются проблемы в атаке" Пономарев: "Думаю, Хонда еще обязательно прибавит" Мостовой: "Рубин" - команда без слабых мест" Рейнгольд: "Поразила прямолинейность, с которой ЦСКА пытался отыграться"
Основная причина-ужасная оборона. Ну и атака никуда ни годится
Я согласен только с одним мнением, что в атаке у ЦСКА мало что получаеться.
Разве замена Вагнера на Нецида, это равносильная замена? В остальных линиях
у ЦСКА всё нормально.
Просто Рубин хотел выйграть и впервые завоевать Супер кубок
рубину просто опять повезло. . но не долго им будет везти
потому что Акинфею касячить ХВАТИТ
Потому что оборона накасячила, как обычно, а атака не выручила, точнее оборона Рубина не дала забить....
не играл бы Игнашевич, не было бы такого глупого гола....
Атакующих и нападющих не было.
Просто ещё начало сезона.
Причин куча окученная. 1)Страшная, кошмарная оборона Цска.
2)Страшный, кошмарный выбор в линии атаки. В частности, Нецид-это вообще что такое?
3)Общая нестабильная игра команды (в частности, очень нестабилен Дзагоев)
4)Огромное количество брака в передачах
5)Ужасная реализация моментов.
6)Короткая скамейка.
Я обозначил причины со стороны ЦСКА, а у Рубина каждый пункт ровно противоположен.
4)Огромное количество брака в передачах
5)Ужасная реализация моментов.
6)Короткая скамейка.
В принципе всего этого, что высказали бывшие футболисты, и не хватило коням. Но самое главное, мне показалось, что они вышли на поле как на обычную тренировку. Выиграем- хорошо, нет - ну и хрен с ним.
А потому что Акинфеев стал каким-то другим)
Нервный)
В матче Сборной с Венгрией ему вообще желтую дали.. .
Оборона у ЦСКА плохая.
Нервный)
Оборона у ЦСКА плохая.
потому что кони это кони они вообще никогда играть неумели