Футбол

На ваш взгляд, почему Зенит проиграл Рубину?

Михаил Панеф
Эхо чемпионата Европы. Мало времени прошло, ещё не восстановились. А Рубин спокойно готовился к сезону.
Да и морально думаю ещё не отошли.
Владимир Шакула
Лучший ответ
не было привычной поддержки болельщиков
B.boy Miko
Отсутствие в команде Данни, сказывается.
coolelk
Обзырянились или кержакнули
Плохо играли. Зато Кержаков попал в створ ворот !
Застарелая болезнь - неумение собраться на решающие матчи. Зенит априори проигрывает:
1.Когда Локомотив выходит с черными повязками играть за погибших одноклубников
2.Когда Спартаку кровь из носу нужна Лига Чемпионов, а Зениту - только легкая прогулка перед празднованием.
3.Когда АПОЭЛ бьется, не щадя живота, чтоб выйти из группы.
4.Когда греки, несмотря на все невыгодные расклады, стоят стеной перед воротами.
5.Когда Рубин хочет завоевать еще не выигрывавшийся Кубок.
А в остальном, прекрасная маркиза... даже итальянцев могут в товарняке.
Олег Степанов
Михаил Панеф .Когда греки, несмотря на все невыгодные расклады, стоят стеной перед воротами - так это сборная играла,при чем тут Зенит!
видимо потому, что когда две стороны за что-то соревнуются, кто-то побеждает, а кто-то проигрывает
Ольга Www
Болельщики Зенита как раз молодцы. Их было намного больше чем у Рубина. Футболисты какие то вялые были, глупые ошибки допускали. Жара не причем. Обе команды в равных условиях были, но почему то игроки Рубина бегали а не ходили
Max Ma
фурсетка потому что ушёл
Рубин играл лучше
кержаков в команде)))))
Фурсенко ушёл
Рубин не способен выиграть премьер-лигу, вот и бьются в кубках
Играли плохо, вот и проиграли.
А я не удивился. Рубин самая дисциплинированная команда РПЛ, всегда выполняют установку тренера