Футбол

почему зенит проиграл насьоналю в первый раз с позорным счетом и разницей в 4 мяча? и что случилось с зенитом во второй

игре? почему пропустили гол,ведя 1-0? из-за чонтофальски? или из-за защитников? в чем причины невыхода в лигу европы?
Не Чонтофальски виноват, а Малафеев, который когда команда отквитает мяч, он же сразу пропустит. Первую игру могли выиграть.
Мурат Калбаев
Лучший ответ
Паренёк, ты обкурился? На Мадейре счёт был 3:4 - разница в ОДИН мяч. И все голы бли необязательные: грубые ошибки обороны.

Вчера же, по игре, счёт должен был быть минимум 5:1,
но был не наш день: мяч ПРОСТО и ОТКРОВЕННО не шёл в рамку!.. .
Только у Семшова было десяток возможностей поразить ворота, но, увы, не хватало малости самой. А Кириленко, по-прежнему, всё ищет "себя" в нападении.
Aleksandr Domnin
Сергей Голубев сам ты обкурился!!!!не смей меня оскорблять!!!!глупец ты!!!!не пиши чушь!!!!понятно?!
Надо было 3 вратаря ставить
Причина всего этого позорища- "блистательный " ЭГМ.
Albert Ziroyan
Зенит толком не смог акклиматизироваться на Мадейре неделю назад.
В обороне у них не всё ладно, да и вообще чёрте чё в каманде творится.
Одних продают, счас Быстрова себе тянут . Адваката потеряли ...бардак.
Так Зенит в первой игре проиграл со счетом 3:4. Откуда разница в 4 мяча. Или считать не умеем, а вопросы любим задавать?
Mikafat Quliyev
Сергей Голубев не пиши чушь!!!!ясно?!
Mikafat Quliyev Дешевенько... Нет, это я не про оценку.
во-первых, проиграли с разницей не в 4, а в 1 мяч. (4-3=1)
во-вторых, с Зенитом ничего не случилось, играть надо, а не в носу ковыряться на поле.
Семшов ваще загубил очень много моментов а Чонтофальски в голевом эпизоде пошел зря на выход
Как только появится новый амбициозный тренер определивший чёткий рисунок игры так команда и начнёт играть ивыигрывать!! 1
зажрались они да и в клубе не все ровно