Футбол

почему крылья советов проиграли рубину с позорным счетом-1-4? в чем причины такой игры?

У Крыльи проблемы защиты, и поэтому много пропускают голы!
Игорь И Милана Пантус
Лучший ответ
У "крылышек" нет никаких мотиваций, а "Рубин"стремиться ко второму
"золоту"....
Akzat Belgibaev
Посмотри на таблицу и все поймешь....http://www.soccer.ru/main/table/#graphic
Рубин на голову классом выше чем КС.
Валерий Жуков
Причина в том, что в КС из футболистов один только Коллер.. . А остальные - х. й знает кто. Правда, в Рубине и одного такого, как Коллер, нету.. . Но тем не менее...
Евгений Одарич ты не прав !
Футболисты Крылышек похоже давно уже мыслями в отпуске. Ярошик говорил, что они будут играть ради болельщиков-но по нему этого не было видно. Обидно что для команды сезон кончился так рано
Aleks Zarew
Они давно так зарабатывают.
В отсутствии мотивации и тугом кошельке у опонентов...
Oleg Setinus
Райымбек Батырбеков а при чем тут тугой кошелек?
Сергей Краюхин Дело не в их кошельке,а в наших проблемах!
кс - домашняя команда.
Плюют они нам в душу своим пох.. измом.
смотришь, как играет Рубин, и чувствуешь: команда! а КС особо и смореть не хочется...
Денис Сарычев
Крылышки ни на что не претендовали в этом матче, ибо играли против доминирующего лидера, борьба бесполезно с клубом что получил заряд уверенности в матчах лиги чемпионов, поднабравшись опыта с грандами морового футбола! У Рубина атака напорядок мощнее и опаснее...
Мотивацию Крыльев ( некоторых из игроков) перезагрузили на следующий тур, но я думаю, что такие выкрутасы ни Крыльям, ни Рубину не помогут, СПАРТАК ВОЗЬМЁТ СВОЁ! Не удивлюсь, что в следующем сезоне Крылья обыграют Рубин дома со счётом 4-1. Это было между Лучом и конюшней. (4-0) (0-4)