Футбол
Реал-Зенит. Завтра, после счёта 1:4, опять будут все орать,что Реал купили?И что ему ничего не надо было...
Реал в последней игре в чемпионате вовсе не блестнул мастерством. Конечно 1:4 из разряда фантастики, но бороться нужно!

Да ладно. Будет завтра - будет разговор. Мне вообще кажется, что 0:0 будет. Хотя, что-нибудь орать всё-равно будут. При любом счёте.
А если БАТэ выиграет у Ювентуса, то Зенитушка сгорит.
Да, будем орать!!!
Ну и пусть орут! По матчу всегда все видно тем, кто видит то, что есть на самом деле!
Хах, ну ты загнул)
Нет, я конечно не против, пущай будет 1:4, я только за, но.. . Маловероятно это всё. Нам бы ноги унести по добру по здорову) ) 1:0 в пользу России нам вполне хватит.
Да пусть орут че хотят, какая разница для чего играть. вообще просто мирно разойдутся да и вся проблема
вот что раньше времени судить... кто как сыграет. вы бы еще про ЧМ 2010 спросили.
1. у Реала есть небольшие потери в футболистах ( много травмированых)
2. Этот матч ни для кого ничего не решает, т. к. Реал итак уже в плей-офф вышел
3. Зенит на этот матч настроен и сыграет на высшем уровне.
ТАКОГО СЧЁТА НИКОГДА НЕ БУДЕТ
Реал победит 1:0
Завтра БАТЭ ПАРВЕТ ЮВЕ!... НУ А ЗЕНИТ КАК ВСЕГДА ПРАСРЕТ И БУДЕТ ССЫЛАТЬСЯ НА НЕВЕЗЕНИЕ!
с таким счётом зёня не победит! он победит со счетом 1:2 уррррррррааааааааааааа!!!!