Я думаю, что главной задачей "Реала" в этом году, это вернуть себе звание
чемпиона Испании. Руководство клуба не ставило задачу, обязательно выиграть ЛЧ.
Состав, больше чем наполовину новый и ему надо дать время сыграться.
Футбол
РеалМадрид 1-1 Лион. По сумме двух матчей Реал вылетел из лиги чемпионов не дойдя до 1/4 финала. Мне так обидно, а вам?
Уррррррррррррррррррраааааааааа!!!! РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!
а мне так радостно
очень обидно (
Я просто счастлив, аж слов нет
а мне радостно
Неожиданно, Лион это не тот клуб которому Реал должен был проиграть, у них разный уровень. Я была уверенна что Реал дойдет до финала!
Пилигрини порвут нах из кубка вылетеле теперь ещё и ЛЧ не надо было Робена отпускать Ван дер варта и т. д. они хоть играли а не кичились своими фамилиями
Ccccccccccccc Cccccccccccc
А Ван дер Ваарт из Реала и не уходил. В последнем матче Реала с Севильей в лиге испании победныый гол забил именно он.
вчера состаялса матч между деньгами и футболистами, победу по сумме двух матчей одержали футболисти, Я РАД!
Щаль, что вылетел так рано. Теперь кинет все силы на примеру и деньги
взяли напакупали звёзд футбола и просрали лиону молодцы)))
Реал не капельки не жалко!! ! Это будет уроком президенту клуба. Главное не то сколько денег ты потратил на игроков, не то сколько звезд и супер звезд у тебя в команде, главное - целостная и боевая команда!! ! Чтобы выиграть ЛЧ Реалу нужно не звезд покупать, а тренера отличного найти. А за Лион можно только порадоваться, эта команда показала, что звезды тоже падают!!
Ряльно денюжки в этом клубе решают все )) Так что наверное не сильна жалка )
я радовался что реал проиграл, но после того как проиграл и милан--мне както стало пох!!!
Да как "Сливочные" играли у себя дома!! ! Столько моментов упустили.. . жаль.
нет не обидно не все в мире решают деньги
нет не обидно!!!!
очень жалко так старались :(:(:(:(::((:(:(:(:(
обидно! пелегрини фтопку