Футбол
Какие топовые матчи стоило посмотреть в Лиге чемпионов и АПЛ обязательно!???
Какие топовые матчи стоило посмотреть в Лиге чемпионов и АПЛ обязательно!??? прям отличные матчи последних лет...
ЛЧ: Барселона-ПСЖ, Ливерпуль-Барселона, Бавария-Барселона
В АПЛ много интересных матчей, ну вот этот Ливерпуль - МС 1:4
Буду про лч и пишу так же счёт матчей. Если счёт не нужен, напишите, без счёта кину
2020/2021: Слабенький выходит сезон, но выделил бы:
1) Барселона 0-3 Ювентус. Это первое и пока что последние противостояние с участием Месси и Роналду на поле, после того как второй покинул Испанию.
2) Шахтёр - Реал оба матча. Две красивые победы Шахтёра.
3) Бавария 2-3 ПСЖ. Очень крутой матч.
1) Тоттенхэм 2-7 Бавария. Не для фанов петухов.
2) Барселона 2-8 Бавария. Не для фанов барсуков.
3) Челси 4-4 Аякс. Это был бомбовский триллер
4) Ливерпуль 4-3 Зальцбург.
2018/2019 был пожалуй самый огненый за много лет. Тут много вариантов:
1) Аякс 3-3 Бавария. Один из самых лучших матчей последних лет.
2) Ливерпуль 3-2 ПСЖ. Крутой матч и крутая развязка.
3) Реал 0-3 ЦСКА. Сенсационный разгром в Мадриде.
4) Реал 1-4 Аякс. Очень красивая победа Аякса в 1/8 над действующим чемпионом.
5) Ювентус 3-0 Атлетико. Камебек Юве после 0-2 и хет-трик Роналду.
6) ПСЖ 1-3 МЮ. Ещё более фантастический камбек МЮ в 1/8 после домашних 0-2 от Парижа.
7) Ман Сити 4-3 Тоттенхэм. Мега триллер и проход Тоттенхэма в полуфинал.
8) Аякс 2-3 Тоттенхэм. Фантастический камбек Тоттенхэма и гол на последней секунде. Конец сказки Аякса.
9) Ливерпуль 4-0 Барселона. Ничего особенного, просто Ливерпуль закамбечил после 0-3 от Барсы и вышел в финал.
3) Бавария 2-3 ПСЖ. Очень крутой матч.
4) Ливерпуль 4-3 Зальцбург.