Футбол
Почему Зенит проиграл и Ювентусу, и Реалу и вылетел из Лиги чемпионов ?
те клубы были сильнее
Выдохлись не имоций ни физики 1 лига.
Для ЛЧ нужен опыт выступлений в ней, а вот этого Зениту и не хватило.
1. Слабоваты они еще, чтобы с нормальными европейскими клубами играть.. .
вылетели из Лиги, думая - вот уефа точно выиграем опять.. .
Помните, зимой Зенит и ЦСКА уже делили финал кубка уефа, все говорили, что лучший финал - Зенит-ЦСКА.. .
чем это закончилось - мы все помним.. .
Зенит безвольно слился Удинезе, а ЦСКА так же безвольно сдал матч Шахтеру.
И те и другие возамнили себя европейскими топ-клубами, вот и получили то, что они действительно стоят - вылет с позором!
чем это закончилось - мы все помним.. .
Потому что Аршавин перешёл в Арсенал
Сравнили Реал с Зенитом...
Вы так говорите, как будто Ювентус и Реал полный отстой. И как будто все клубы нашей премьер лиги их по сто раз обыгрывали (даже Химки с Томью) , а вот Зенит облажался и не смог победить таких слабых соперников=)
подкупить не смог
У них была плохая игра и скорость её =) ...взяли кубок уефа и суперкубок, и стали играть с неким пренебрижением к сопернику, игра наказала...
Зенит в то время был слабее, вот и програл.
зажрались
Значит играть не умеют, или не хотят. А на фига им играть, силы свои тратить, один фиг бабки получат.
4epTu потомучто!!!
не дорос еще до лиги чемпионов. и рубин так же вылетит!