Футбол

Почему Зенит проиграл Томи?

Samed Samedov
У "Зенита", начиная с кубковой игры с ЦСКА, явно наблюдается спад физической формы. Необходима ротация состава, а многие ведущие игроки (Быстров, Кержаков, Семак, Широков, Лукович) травмированы. Центральных защитников - Алвеша и Ломбертса заменить некем, а из их зоны забивается большая часть голов. От Лазовича, Ионова, Бухарова, Файзулина, Хусти, которые играют на местах травмированных, руководство клуба, тренерский состав и болельщики в этом сезоне явно ожидали большего. Отсюда и результат.
Андрей Удовиченко
Лучший ответ
у Зенита не было основного форварда Кержакова. а Томь хорошо была настроена и победила потому что больше к этому стремилась мне так кажеться
Артур Хамитов
Я считаю матч с Баварией и супермотивация Томи сыграли свою роль..
Юра Шанроха
Почему-почему?? Да потому что "Томь" была сильнее.
Кирилл Chistyakov
Неладно что-то в датском королевстве!!!
пора уже беспокоиться, что мы скоро потесним его с 3 места)))))))))
Андрей Козлов
Samed Samedov Я спрашивал почему Зенит проиграл Томи
Слишком газа надышался...
Nurik Kuzhahmetov
Samed Samedov Ты неадекват-не отвечай на мои вопросы
Nurik Kuzhahmetov Не обижайся, но Зенит с таким составом должен обыгрывать Томь в любом случае....
Кризис, который бывает у любой команды, самоуверенность, а реализация моментов? Могли 3-4 забить.
Николай Кунтуш
Могут но не хотят, хотят но не могут, невезуха покатила :(
Ну ничего, все будет ОК, неприятность эту мы переживем !
Aleksey Nikolaenko
Расслабались ведь для них Томь "Ничего" не значит. Думали что в пол силы смогут одалеть, а нет тут Томь показал что он не аутсайдер, а в полне достойный соперник.
Я думаю, во-первых потому что не играл Кержаков, а Бухаров все-таки хуже Кержакова, во-вторых состав вообще был не очень, среди запасных не было игроков, которые бы реально могли усилить игру, в-третьих просто Томь хорошо сыграла, и Зенит упустил много моментов.
Томь была мотивирована очень сильно и плюс нереализация голевых моментов у Зенита!!!
Dauren Zhumagali