Неужели вина одного только тренера?
Вспомните, каким образом распрощались с предыдущим тренером Зенита..
Футбол
Как Вы думаете, почему Зенит проиграл Томи?
Дик вообще не виноват таких как данни и аршавин не хватает им
Я думаю, что потеря Домингеса, Аршавина и Тимощука для "Зенита" невосполнима.
Томь сильнее на данный момент! как же я рад!
Лёша .
Неоднократно слышала, что Томь -дворовая команда, знаю, что ее игрокам более полгода не платят зп, по этому Томь заслуживает уважение...
но вопрос в другом, мы ведь, многие питерцы, болеем за Зенит.. По этому печально..:(((
Юрий Шелковкин
А уж как я рад.
После продажи Аршавина и Тимощука, моторчика и лидера команды, в замен им был приобретен Данни за сумму в 2 раза больше чем получили за Шаву, но заиграть даже на уровне Динамо он так и не смог, Покупку Семшова вообще понять не могу, скорее всего закрыть дыру в полузащите и не более того . Также купили Розину, который вроде неплохо смотрелся в первом матче, но пока видимо не набрал нужную форму, будем надеятся что заиграет . Корниленко это вообще что-то, второй Погребняк одним словом! Вот именно поэтому что на смену пришли игроки ниже классом, игру команда не показывает, плюс ко всему полностью отсутствует конкуренция за место в основе, просто напросто не кого выпускать . А Дик просо оказался заложником ситуации, ему перекрыли кислород, из ничего ведь конфекту ни сделаешь .
я не думаю что тренера нужно было менят, менять состав нужно и поскорее
неееееееееет, матч куплен и дику это было выгодно, потому что явно ему дали бы больше 50%подкупа+когда хорошего тренера выгоняют на него сразу повышаются трансферные цены и мноие клубы готовы приобрести себе такого тренеры в 3 дорого
Конфликты внутри руководства.
Дику надо больше замен делать.. А то наши футболисты устали, а он ноль эмоций!!!
распродали всех... Адвокату Корнеев не нравиться.... и т. д. и т. п.
Вина тренера в том что он команду не настроил. Как то всё вяло смотрелось. Лишь иногда Росина просыпался. А все остальные тормозили. Клубу нужда перестройка. Чем скорее тем лучше но теперь нужен тренер. Хорошо бы если тренера быстро нашли. Может до следующего сезона клуб перестроит.
После поражения в первом полуфинальном матче Кубка России от ЦСКА - 0:1 с поста главного тренера «Зенита» уволен Властимил Петржела. Но Сам Петржела не против вернуться. Зенит - это его любимый клуб.
Егор Машкович
Да пошёл он,этот Петержела
Много патерь а Дик невиноват
Дик сдал игру он не одной замены не сделал, когда пропустили спокойно сидел будто ничего не случилось!!!!