Футбол

А если ЦСКА пройдет Реал, болельщики Зенита начнут утверждать, что Бенфика вообще то как минимум не слабее Реала?)

Или мужественно признают, что они далеко не лучший клуб страны, а самые объективные - что они вообще ноль без палочки?)
Роман Бабкин
Я уже ничему не удивляюсь... тут мне один человек доказывал, что вот пройди они Бенфику - вошли бы в историю как первый российский клуб, прошедший так далеко в ЛЧ.... то ли лыжи не едут, то ли ещё что-то)
А по поводу пройдем-не пройдем.... да пусть лесом идут, многие тут верили в ничью февральскую?)
Аскар Баймагамбетов
Лучший ответ
Ничкто ничего не утвеждает и не будет, кроме вас, все все прекрасно понимают, я имею ввиду номралньых болельщиков и футьбольных экспертов. Бенфика слабее Реала как ни крути, а Зенит на выезде часто играет неудачно, тем более начало сезона, и если так что не известно ещё как аукнется армейцам все это. Может когда то Зенит и был на последних ролях, и стадиона у него н ебыло, то сейчас он поднялся и пора бы это признать, как когда то Рубин был в жопе, но с приходом Бердыева аж дважды золото завоевал, что ж его то не опускали тогда, поди тоже все купил. Как так можно из низа поднятся до высот странно не так ли. Так же с Зенитом.
А с такой игрой какую они показывали с Зенитом и Динамо для них 3-0 будет за счастье.
И это не злобство, а реальная оценка ситуации, я ко всем ровно отношусь и у меня нет любимчиков, а твой троллинг здесь поддерживают только тебе подобные
Ну если пройдут Реал адекватно надеюсь! То сенитчики из Бени монстра сделают, вот так!
Игорь Приз
Не, такого конечно никто из них не признает, но и в то что мы пройдём Реал я не верю, да простят меня кони, но если они будут играть с Реалом так же как с Динамо, то им ничего не светит
Да ну они адекватно и объективно... это фантастика)) )
Да будут утверждать и продолжать нести чушь что мы в их вылете из ЛЧ виноваты)))
ЗЕНИТ - чемпион! РЕАЛ -ЦСКА - будет 5:0
Для начало нужно пройти Реал...
Они наоборот скажут что Реал не в форме был и что ЦСКА очень крупно повезло... Это, как мне кажется, вероятнее всего будет: )