Футбол

Здравствуйте!Как вы думаете сложится матч Реал-Цска,есть ли шансы у армейцев пройти Реал,если да

то каким образом,как думаете ,до какой минуты армейцы будут гонять в квадрат на своей половине поля,до 90)?и будет ли ничья дома -уже победой!???
реал победит это всем понятно. если ещё в москве в ничью сыграют то в мадриде ЦСКА ничего несветит. я сам болельщик реала но надо быть реалистом. а вот матч зенит-бенфика за зенит ещё можно поболеть.
Serzhan Nugmanov
Лучший ответ
Serzhan Nugmanov ЦСКА обограл интер потому что продали это
Один процент из ста.
Мар'ян Торський
Шанс всегда есть. Реал может недооценить, а это на руку, то есть на ногу для ЦСКА. Будем надеяться!
Mick Miraliev
Я считаю шансов нету. Реал сейчас на эмоциональном подъеме, так как опережает Барсу на 10 очков. Класс игроков намного выше. Только морозы могут спасти ЦСКА. Про Бернабеу я молчу...
Юрий Будченко
Если б Реал возглавлял не Моуриньо, то даже разница в классе могла бы нивелироваться самоотдачей, удачей и прочей кибадачей. Но не надо обманывать себя, шансов - ноль, это вчерашняя игра с Леванте подтверждает.
Уважаемые болельщики.... я понимаю, патриотизм и вера в любимую команду. Но нужно быть реалистами.... может и в Москве наши победят даже, на синтетике и морозе, но в испании реал раскатает, не прикладывая даже половины сил) Вот за зенит против бенфикой можно ещё как то помечтать, разница в классе небольшая.
Michael Vandal
будем надеяться!! но я думаю недооценки не будет со стороны Реала, Моуринье знает прекрасно Слуцкого
Надо учитывать, что Реал на ходу, а ЦСКА пережил зиму, играл только товарняки, да и то, со слабыми командами. На сегодняшний день - шансы 10/90 в пользу Реала. Если в Москве ещё могут зацепиться, то в Мадриде им не светит абсолютно ничего
Я следую логике: если ЦСКА смог победить Интер, победит и Реал.
Дмитрий Ткаченко Рубин победил Барсу-но ЛЧ не выиграл!не логично думаете?
Айдын Балтабай Логика - просто феноменальная. :)
Давно такой ерунды не слышал)))))