Футбол

Поехать ли на матч Реал-ЦСКА,если на след.день 5 пар по высшей математике? Как бы вы поступили?

Образование важнее, молодой человек.
Иван Никитин
Лучший ответ
Поехать!!!
Юра Беглов
если бы был матч моего любимого клуба - без вопросов ))))
ЦСКА-Реал, учеба не убежит.
я поступил бы как-тот дед, из фильма "Ворошиловский стрелок".
С окна педерастов стрелял бы.
Поехал бы. Правда с ценами перебор, фанатка 450р
Только ЦСКА -Реал.!!! Лично я если билет достану, отпрашусь с работы, найду денег.. и поеду.
***atash ***
Учись, учись, ЦСКА свое еще возьмет, да и Реал не последний раз приезжает! Сходи на пары-зачет автоматом поставят! Лучше на ЧМ съездишь в будущем!
от математики голова болит... нечего портить мозги
Ali Salahov
Матч подождет. Математика тебе пригодится в жизни. А что футбол? Просто игра.... К тому же это будет не равная игра
Павел Тымкив математика нужна никто не спорит ,а футбол приносит кучу таких ощущении которые нельзя передать никак ,но 5 пар в один день никто не поставит ))
Поехал бы. Я учебу толкал даже ради Локо-Рубин
Роман Верц
Чувак ты серьезно?? ) У тебя даже еще ​​мысль закралась в голову о парах? ты что? как так можна. ето же мего матч. мего емоции. мего настроения .. НЕ пропусти такого через какие то пары !!!
жизнь должна быть с таких моментов, зачем тогда жить???? чтобы думать о парах?? ) один день не сбежит

P.S.
Если выбереш пары .. подари пожалуйста билет на матч мне, надеюсь ты пойдешь на пары)) )
Цска важнее езжай конечно:)
Андрей Тен
с математикой вот у меня нет проблем учусь на программииста но если бы была возможность поехать не задумывался но 5 пар выс мат тебе никто не поставит что то наеб пахнет ///
Александр Стюков тоже учусь на программиста))
поверьте,у меня действительно 5 пар по вышке.(в один день)
5 пар высшей математики? я одну еле вынашу!! ! езжай на матч!))))
Viktor Karpaev
Эдуард Степанян математик по жизни спокойно выносит и 5 пар выс математики и всего остального)
да ну эти пары
такое событие пропускать из-за них)
Тогда, ЦСКА-Реал.