Футбол

Логичен ли такой "баннер" перед матчем Зенит - ЦСКА ?

"Сегодня в Санкт-Петербурге в 19-00 состоится матч Зенит - цска. Казалось бы, причём тут Спартак? Однако, читаем далее.
Сегодня в Питере на Троицком мосту (рядом с Петропавловской крепостью) группа красно-белых болельщиков вывесила растяжку "Мы Спартак, а вы - говно" "

Молодцы ребята, себя попиарить никогда не будет лишним)
Андрей Лепко
Мне подобные вещи тоже не нравятся. "Мы Спартак, а вы говно" плохая самореклама, согласен. Но смысл у ребят этот такойже, как и у бомжей, когда те подобные слова выкрикивали игрокам Спартака : "Мы в европе, а вы в жопе ". Обычно на удар следует удар обратно. Надеюсь, что такие жизненные правила ты знаешь. И ничего в этом удивительного нет.
Я не думаю, что эти Спартачи таким образом свое обращение делали в адрес армейцев. Скорее всего это обращение к болельщикам Зенита.
Павел Иванов
Лучший ответ
Андрей Лепко Вы правы, это к Зениту обращение. Просто мне неприятно,что в моем городе такое происходит.
Iron Heaven Перед матчем с ЦСКА такой же баннер висел минут 5 в Москве.
Они и перед матчем с ЦСКА этот баннер также вывешивали. Провисел он минут 5, не больше. Ерунда всё это.
Iron Heaven
да фигня все это.. страсти всякие.. Спартак.. Зенит.. ЦСКА. .
меня другое волнует.. как пишется правильно?.. говно или гавно?
Ернар Бибеков
Андрей Лепко Вопрос XXI века прям)
Олег О Пиши какашка - не ошибёшься)
а мне понравилось, двух зайцев одним выстрелом, и коней и бомжей)) хотя тема с мостами себя уже изжевает, но это наиболее простой и дешёвый способ донести свою точку зрения до окружающих
▓▓▓Стас ▓▓▓
баннер надо читать так: мы сраптак и мы гавно
Дмитрий Мантров=) Баннер про Зенит ваше имя Пенис вам это нравится говно Зенит говно вы все
а говорят у них нет болельщиков Спартака, и очень мало ЦСКА))))
Юра Хохлов
Позор Питеру, змею на груди пригрели.
Андрей Лепко Так это К-Б питер же. мы за них не в ответе((
Позор Гургену Нальчик и Локо подлизываются к Зениту
Денис Денис
Аскар Жакушев Жопализ,он и в Нальчике жопализ
Павел Иванов Жополизы всегда были , есть и будут. Чему тут удивляться. Лизун и анальчику и ЛОКО и бомжам.
Завтра на сцене еще кто нибудь появится и ему лизанет.
Эта зараза распространяется все быстрей... Москву заразили, теперь на Питер перебрались.. .

Привет) с прошедшими победами)
Андрей Лепко Привет, как Мурманск?)
Да они у нас давно промышляют уже(((

И тебя тоже, жаль барса не проиграла(

с праздником!)

Мы чемпионыыыыы!)
согласен полностью с баннером
Фаны спартака ещё безграмотные, по моему слово пишется гОвно а не гАвно))
Papa Y Sin Papa Y Sin
всё по делу!
Aibar Naiman
им только и остаётся, что баннеры такие вывешивать) ) думаю этих людец уже нет в живых)
ахахахахаха