Футбол

Я не болельщик Зенита. Но мне сегодня почему то было противно и тошно смотреть трансляцию матча Зенит -ЦСКА по НТВ + ?

Как Вы думаете, почему!???
Коммент откровенно болел за зенит?
Алексей Гольцов
Лучший ответ
зенит в питере пройграл врагу да и еще и 1:3... это очень досадно питерцам..
ну бывает.... небось денежки поставил на Зенит да?
Андрей Головков О нет. Я за ЦСКА болел.
потому что питер стоял
Потому что игра у Зенита была не Чемпионская!
Денис Муравьёв
не знаю как там по НТВ+, а по России2 трансляция была отвратительная... чуть второй гол не пропустили со своими повторами. .
потому что вы смотрели матч платно.. а мы бесплатно по России 2..)))
Владимир Ли
Наверное, блинов объелся, жирных, поэтому и тошнило.
Два урода, которые открыто болели за ЦСКА.
Андрей Головков Геннадий Орлов болел!!!!
Орлов гнусавил как обычно...
Действительно было потивно смотреть эту игру.... позор обеим командам.
Одни заплатили, другие продались....
Джон Веритас
То что ни Зенит, ни какая либо другая команда в России не могут играть на уровне - это давно всем ясно, просто выигрывает сильнейший из слабейших. За рубежом нам делать нечего (не спасают даже нанятые импортные игроки) . Так что без пяти минут чемпион России оказался слабее более слабой команды. Удивляет другое. Остается играть 5-6 минут и всем ясно что игра сделана, но большая часть зенитовских болельщиков раздета по пояс под дождем иразмахивает руками и орут. Что это? Либо затуманенный алкоголем больной мозг? , либо это обычный русский менталитет - надувать щеки даже тогда когда ты полностью обосрался (это же происходит все время в нашей внутренней и внешней политике) . И вот это уже пожалуй диагноз всей России.
Юрий Будяк
А почему? ))
Туркмен ***
Андрей Головков А я за ЦСКА болел, а комментатор Орлов орал и болел за Сенит. Было противно, когда он ойкал, когда армейцы забивали и атаковали.
Орлов комментил, чтоли????
Vano Rotaru
наверна патаму что все бомжи сматали со стадио как гавнюки?
Irakli Kvaracxelia
Ну не смотрел бы!!!
ЦСКА выиграл потому что!
Андрей Головков Так это же хорошо! ))))))))))
может потому что смотрел по нтв+???
Evgenij. M
Ты чего мазахист. Противно, а ты все смотришь
Потому что Зенит играл не достойно?