Футбол

ЗЕНИТ-ЦСКА 2-0,а разве мог быть иной исход матча???

С удовольствием смотрел сегодня матч. Именно такого футбола ждал от ЗЕНИТА. Отлично сыгранной и предельно собранной командой предстал сегодня ЗЕНИТ на Петровском. Так держать!!!
Скажу честно: после игры с Зенита с Крыльями не ожидала увидеть ТАКОООЙ ИГРЫ! И от судьи Сухины! Зенит молодцы. такая игра, которую мы давно хотели видеть! А гол Быстрова - загляденье! И вообще я думаю, что Володя будет вторым Аршавиным! Нам в сборной именно таких надо, а не тех кто в защите рукой играет....))) )
Бедный комментатор Голованов, комментировал хорошо, но болел за ЦСКА!

А Гарик не раз доказал, что важные матчи нужно выигрывать
Володимир Халус
Лучший ответ
Матч действительно принёс массу впечатлений.. И конечно украшением
его стал гол Быстрова!
На заявленный вопрос Мог бы быть иной исход матча - отвечу утвердительно. ДА МОГ матч окончиться по другому с "зеркальным счетом" 0:2 в пользу ЦСКА. Так я спрогнозировала в многочисленных вопросах про предстоящий матч З-Ц. То что Зенит победил - это очень хорошо, для отечественного тренерского цеха. Я вот думаю зачем Митрофанову и всему руководству Зенита нуже тренер иностранец? Только на налоги (НДФЛ) на иностранца уходит
35%, на отечственного всего 13% НДФЛ. Надо экономить на всем. Даешь Давыдова на 2-й срок! Давыдова в главные тренера без всяких там осликов "и. о. ". С победой Зенит - удивил.
Сергей Рисухин
Матч был хорош и Зёня победил заслуженно.
Врят-ли
Я вообще на данное время болею за весь РФПЛ, но конечно, посмотрев эту игру, а именно второй тайм только, так понравилась игра Зенита, я от них такого не ожидала просто, вернее, давно такой игры с их стороны не было! Красавцы, а гол Быстрова - это просто ШЕДЕВР!!!! С ПОБЕДОЙ, ЗЕНИТОВЦЫ!!!! Питерцы Лучшие!!!!
Suleyman Durdiyev
именно такой исход я и предполагала. и очень хотелось мне, чтобы Владимир забил. а ведь красавец-гол у него получился!! ! я очень рада!
В футболе всякое возможно...
Всякое могло быть, поле ровное, мяч круглый.. . Получилось так, "Зенит" - молодцы.
Вернули долг за первый круг.
Да!
Да быть могло и может всё что угодно. Мы же не столько наивны, чтобы не быть готовыми к любым сюрпризам в нашем первенстве. Богатыри - не мы!
Мог, но история не знает солагательного наклонения.
Роман Сарачев
Если бы был старый тренер он бы не допустил потому что он аггрессивнее и выделяет больше энергии на своих игроков!
гол Быстрова красота!!!
Сергей Рвачев
Полрадовали питерцев. Хотя я ожидала ничейки. честно говоря. Кони сейчас хорошо играют, а Зенит как-то особо по игре не выделялся в этом году! Но молодцы! Счет мог быть любым. Это совершенно непредсказуемый процесс-футбол!!!
в предыдущие годы нам везло больше. сейчас не получилось, но ничего армейцы ещё по борятся в чемпионате.
Мог бы футбол игра не предсказуемая
спс команде
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!Могли бы порвать цска ещё круче если б скорости добавили чуток! Но и так неплохо УРА !!!
По идее должно быть 2-1. Зенит выиграл за счёт индивидуального мастерства Быстрова, моё мнение ЦСКА на гол наиграл
Макс Павлов
зенит чемпион!!!!
Конечно, мог. Это же футбол, то есть вещь непредсказуемая. Тем более и соперники были вполне достойные друг-друга. Обе команды молодцы! Но победа Зенита, конечно великолепная!
Edward Clark
Зенит победил поделу, у цска было очень много моментов, но ведь в том и состоит мастерство, чтобы превращать моменты в голы. Зенит с победой, только вот теперь мясников вздрючте и рубин, и тогда все будет ок. Будет круто, если быстров забьет спартаку, вот потеха-то будет, опять пиздеть будут, типа проститутка
Denis Денис
Такая же прошмандовка была в Спартаке хоккейном. В 1961 году воспитанник Спартака А. Фирсов был фактически куплен (так же как и нынешняя прошмандовка) командой ЦСКМО именно тогда, когда его команда Спартак впервые в истории советского хоккея нацелилась на золотые медали.

Кстати и без той проститутки Спартак тогда выиграл золотые медали весной 1962 года.
А что фирсов? Он потом много раз выигрывал чемпионство, стал знаменитым игроком сборной, и в итоге он всё же вроде выиграл от своего проституирования. При ельцине был даже депутатом, а потом тихо помер. Но спартаковские болельщики его так и не простили, а у коней болел-то никогда особых и не было. Так и остался он для большинства той самой прошмандовкой.

Та же участь уготована и нынешней прошмандовке (хоть сегодня он думает, что проституирование его обогатило).
Сергей Казанцев Мих-тогда вспомни и Корнеева-который к нам от вас перешел а мы вам мостового и шмарова проститута.таких ведь случаеф в спорте тьма тараканья!!
* Валерыч * Я бы сказал шире-москва-это большая проститутская дырка-которая воняет тухлой селёдкой и тухлым-гнилым мясом!
Честно скажу, ставил на победу "Зенита" но счет не угадал - предполагал 2-1
Зенит выиграл в ключевом матче сезона-и это главное+ выиграл, показав отличную игру, что вдвойне приятно! Вперед, за Питер!!
согласен
Всё могло бы быть! Даже аналитики считают наш футбол непредсказуемым, в отличие от западного. ЦСКА сейчас на подъёме, а у Зенита недавняя смена руководства могла повлиять.... Вполне могла быть ничья.
Исход мог быть и другим. Ведь предсказать итог матча, тем более такого очень сложно.
Anonime Mail
Грамотно сыграли-не расслабилисьдо конца матча и давыдов тактически переиграл испанца-молодчина!
Мог быть. Если бы не подвела защита ЦСКА
Ерлан Муратов
По-другому и не могло быть!!!!
Z.
Zhanik ........
Нет не могло быть иначе.
Назар Манкеев
Мог бы быть и 0-2.
Влад Ежов
ЦСКА чемпион!
Побети все-ех он!
Да, гол Быстрова был потрясающий. Но все равно ЦСКА самые лучшие. Если бы не тот "случайный" пенальти, то армейцы бы бело-голубых порвали!!!!
Зенит конечно молодцы) Но и ЦСКА тоже мог победить - они отличная команда)))
Зенит чемпиоооооооооооон!!!!
вообще матч был супер!!!! и скорость была и штрафные, подкаты, столкновения и т. д))
Viktor Matveev
Зенит отлично играл но бы ли бы другие судьи и счет в матче был бы другим!!!
Raif Ybacheb
Полюбаса, только так! Красавеллы!
Ерсаин Юсупов
Нам нужна была только победа!!!! Это понимали и фаны, и футболисты!! !
Спасибо, как всегда, Быстрову.... без него все было бы иначе!!!!
я НАДЕЯЛСЯ на ничья, но зиня молодец
Зенит молодцы, они стали подниматься по турнирной таблице благодаря Быстрову. А ЦСКА не везет просто с тренерами... меняются каждый месяц... ну ниче, в следующем сезоне они должны набрать высоту))
Зенит чемпион.
все эти ваши драные спартаки и Цска уже опустились ниже плинтуса совсем играть разучились.
Владислав Киреев гуляйй лесом чудовище
Мог быть и другой исход матча. Если бы Акинфеев не пропустил по пенальти, то у ЦСКА был бы реальный шанс победить. А вообще Зенит сегодня играл в хороший футбол. Но ЦСКА всё равно лучше! =)))
зенит молодец!! ! цска чемпион уефа!!!
Сергей Gryb@n
Быстров-свинья!! !