Футбол

2:0..Тройка определилась похоже? 1, Рубин 2, Цска 3, Зенит...

это вопрос или утверждение? если 2 тогда зенит просто молодцы! после евро столько очков потеряли, а все равно в тройке1111!!!!
Baf Z-Novo
Лучший ответ
зенит на 6 месте

по итогам в тройку не войдет.
С Рубином и ЦСКА все понятно, а вот Зенит, если не перестанет валять дурака, возможно удостоится права играть в кубке УЕФА
Но мы надеемя на большее---с нетерпением ждем матча с Сатурном---от его результата многое зависит
бери выше 3:0, и если ЦСКА приложили усилия что бы в тройку попасть то Зенит со своими нечьими не попадет!! Тройка Рубин, ЦСКА, Динамо
Alex К
Ога, щщщщаз!
1 ЦСКА, 2 Рубин, 3 Спартак, 4 Динамо, 5 Амкар. А на вот Зенит на 6ом, - и то может быть, а может и нет.
Er
Erbolat)
Азамат Мирзабеков Зенит в среду будет на 4-ом... Потом разгром Динамо и разрыв очка Спартаку)))(впрочем это уже и не важно будет....)
Ну может Рубин и ЦСКА определились с местами, а вот третья путёвка в Лигу Чемпионов ещё не предопределена.
Inoyat Murodov
я также не могу за них радоваться хотькак немогу ивсе. 1рубин 2 цска а вот 3 к сожаленью не у зенита он не дотянет
Дмитрий
Хы. . жаль что не могу порадаваца за коней, не получается у миня никак болеть за них, даже когда выгодна их победа...
Ерлан Кабишев
С первыми двумя согласна, а с третьими нет!!!! Третьим будет либо Спартак, либо Динамо!!!! 11
Andrey Komlev
а зенит причем максимум 4 место
бывший чемпион больше не рулит