или вы будите молиться, чтобы у Зенита снова были проблемы? при том Зенит со своими проблемы занял второе место на минуточку
напомню, для тех кто забыл, интересные детали сезона
цска 1-3 Зенит
Зенит 1-1 цска (Зенит возил весь матч коней, и лишь в конце матча благодаря пенальти отскочили)
Зенит 17-5 москва (цска, спартак, динамо, локомотив)
техническое поражение в матче с динамо (принадлежность болельщика к клубу так и не выявлена+плюс динамо распространяло все билеты и должно было нести наказание как принимающая сторона, но итог мы знаем)
многократное прощение зверька дзагоева
так что ещё раз спасибо рваному сезону Зенита и рфс
Футбол
благодаря рфс и неудачам Зенита цска стал чемпионам, коням не грустно от того, что их клубу повезло? ведь не тянут
"Порядок бъет класс". Так что, все по делу. Сезон провалило руководство "Зенита". "Анжи" не позавидуешь: Ионов+Денисов=?
Да идите Вы в жопу и со своим Зенитом, и со своей убогой аргументацией! Нех было весну бездарно проваливать - тогда ЦСКА даже с технарем ловить было бы нечего.
Коняшки стали чемпионами и это Зениту должно быть грустно, что с таким составом он так бездарно провалил сезон.
Немытые не тянут уровень.. .
С таким составом в калитку всех надо выносить.. .
А кони без нападающих играли и стойко минимально выигрывали.. .
Динамо Московское матчей 14 не проигрывало (половина травмировано было, много карточек желтых) по технической все справедливо нехер было петарды бросать в Антона.
Ничего не получится у вас и в новом сезоне, вот посмотришь!)
Тимур T.t
ага,как и два сезона подряд до этого,да? где по делу? ничего не доказано,или ты не умеешь читать? а то что шунин баба так мы убедились,потом подтвердилось,что у него ничего не было, вратарям прилетает и они матчи доигрывают и никому технику не вписывают и Малафееву прилетало,и что?
Тимур T.t
вижу трепло ты не готов отвечать за слова
Е5 бомжей.. . Не тянут! А в этом сезоне и Деньгисов свалил! Ничего вам не светит. Мечтай!! ! Радует, что кубок в Москву вернулся! А неудачники всегда рфс и кдк винят, за своими болелами женского рода следить надо, чтобы петарды не сували куда попало! Удачи
Тимур T.t
денисов это не 11 человек на поле) в этом году вас снова потрахаем) 9-2 говорит о чем нибудь?) еще одно трепло,есть фото, видео факты что и где проносили? или ты по сплетням?
Ссылаться на проблемы, пытаясь ими оправдываться, просто смешно. Проблемы были есть и будут у всех клубов. Дело в том, что руководство зенита не тем путем пытается их решить. Вместо того, чтобы воспитывать своих фанатов-беспредельщиков, позорящих клуб на всю Европу своими манифестами, баннерами, метанием петард в игроков, проносом на стадион файеров в заднепроходних отверстиях и пр. , руководство клуба их всячески покрывает, имея наглость даже отстаивать правомерность их поступков в арбитражных судах.
И эти проблемы врядли исчезнут в ближайшем сезоне. А полагать, что все беды зенита из-за таких игроков, как Денисов, Широков, просто наивно. Решать проблемы нужно сверху. "Каков поп, таков и приход"