Футбол
Кто будет Чемпионом РФПЛ 2011/12012 ???Спартак, Зенит, ЦСКА или другой клуб...?
Кто станет чемпионом...делимс своими прогнозами...)
Привет Хрюню!
Вот если бы чемпионат кончался как обычно, то я бы точно сказал первую тройку: ЦСКА, Зенит, Динамо. То, что есть и сейчас, после 1 круга.
А вот что будет через год... .
Во-первых, после зимнего перерыва и матчей Еврокубков, в которых неизвестно кто и как обгадится раньше и связанное с ними постановкой игры зимой... .
Во-вторых, после трансферов и травм и неопределённости состава.. .
В третьих, самое противное, после определения 8-ки, попадут в неё клубы, откровенно торгующие матчами.... И будет эта последняя треть рекордно грязной и политически аганжированной. Примером этому - ситуация с Красножаном - как поговаривают, выперли и назначили его, поскольку приторговывал с ведома руководства РФС. Предсказать, кто станет чемпионам по купле-продаже трудновато, особенно в связи с выборами.
Вполне возможно, тройка в конце будет такая: Зенит, ЦСКА, Динамо.
В общем, золото разыграют ЦСКА и Зенит.
А вот что будет через год... .
В общем, золото разыграют ЦСКА и Зенит.
Динамо
Спартак
Амкар )
Вот приобретет Спартак на 40млн. евро игроков топ уровня, почему бы и не побороться за чемпионство
ЦСКА Москва
По игре на данный момент - цска конечно, хоть я за них не болею. Главное чтоб не Зенит. Посмотрим в следующем году кого тянуть будут. А сейчасас, можно даже не смотреть (8 команд и так понятно кто будит.)
Ага, и все сразу размечтались. Ну, ясное дело-ЦСКА. Лучше вопрос задать: Кто покинет РПЛ?
ахаха, Спартак, не смешите. да, думаю ЦСКА всетки выиграет! Все равно Зенит лучший!
цска
Зенит конечно!