Футбол

Вопрос болельщикам "Зенита", ЦСКА и "Спартака"...

Сегодня общался с болельщиками ЦСКА, которые, несмотря на то, что их команда
играет в ослабленном составе, да ещё на чужом поле, уверяли меня в победу их любимчиков.
Мотивы следующие... Якобы, в составе обоих клубов играют игроки сборной, которые могут договориться
на нужный результат и не пустить на лигочемпионское место другой клуб, в частности "Спартак"...
Как вы думаете, возможен ли такой расклад? Если "да", то ваше отношение к этому) )

Не хотелось бы, чтобы такие предположения оказались правдой. Верю в кристально чистый чемпионат=)Хотя, конечно больно гладко всё получается- в последние годы команды стабильно делят очки ровно пополам, обыгрывая друг дружку в гостях. Но всё же склонен считать это футбольными результатами, а не околофутбольными. Заговоры мне пока не мерещатся. Просто на выезде психологически проще играть, видимо-не давит ответственность перед трибунами.
Но победы армейцев завтра не исключаю. Потому что на решающие матчи Зенит в последнее время выхотит в разобранном состоянии. Так было с Осером, с Бенфикой, с тем же ЦСКА в 2010 осенью-когда проиграли 1:3,хотя должны были оформлять досрочно чемпионство. Да и резона нет особо надрываться в данном матче и рисковать здоровьем. А вот ЦСКА в этом плане проще: выиграют-честь им и хвала, проиграют-это не изменит особо расклад сил. Терять нечего, на оборону рассчитывать тож не приходится-будут искать счастье в атаке. Зенит по весне лучше смотрится, поэтому всё будет зависеть от них-сыграть нужно в свой футбол.
Андрей Андрей
Лучший ответ
Очень вероятно, и дело не только в Спартаке.
Почему-то вспомнилась фраза Гинера: "Зенит - дружественная нам команда!.. ")
да Зениту думаю по барабану - какое место займёт Спартак или ЦСКА, это всё выдумки фанатов
Валера Панасюк
Мне кажется-в 1-й восьмерке достаточно сильные команды. Любая может выиграть у любой, приложив к этому усилия и без всяких договоров. . С другой стороны-эти огороды, которые у нас еще не пришли в норму косят одного сборника за другим, и иногда задумаешься-а не лучше ли сборникам не ломать друг друга хотя бы до ЧЕ?
Sisto Sento
Виталий Лепёшкин Да нет, просто покажется обидным, что дома, имея полноценный состав, прекраснно набранную форму,
уступят команде, пусть не уступающей в классе, но ОЧЕНЬ ослабленной...
Это всё выдумки тех, кто так хочет.... Зенит хочет быстрее оформить чемпионство, а ЦСКА не хочет потерять 2-е место, думаю игра будет очень интересная, а остальное всё происки....
Вениамин Кан
Александр, ты забыл про Паровозов.
Не верю, скорее не хочу верить. Иначе не смотрел бы футбол.
Виталий Лепёшкин Привет, Гурген! Ты знаешь, это не надумано и не навеяно)) Правда,
сегодня разговаривал с некоторыми болельщиками у себя в городе...
Просто хочу узнать мнение болел на Ответах.
Все это домыслы, не слушайте никого=) Я тоже могу много чего наговорить..
Иван *****
Мне кажется это бред!
Михаил Марков
заговор против народной команды?))