Футбол
Вопрос болельщикам Зенита и не только.
А вам не стремно оправдывать своих игроков? Они из-за бабла (хотя им и так не мало платят) слили три игры! Вы ходили на стадионы, смотрели по телеку вообщем болели за них а они показали вам всем как им похер на вас! Представте Англия. Стивен Джеральд поступает как денисов. Или Барселона из за того что купили Ибрагимовича сливает игры...
Это в порядке вещей у них
Костя, адекватно не ответят.. Они вместе с командой, вот тока кто на сторне Халка, а кто на стороне непризнанных ЗВЕЗД
В каждой семье не без урода. Надеюсь, что скоро всё устаканится.
Кирилл Чернышов
Вам, болельщикам, нужно за такое месяц на стадион не приходить!
Я не оправдываю своих игроков. К тому же было бы перед кем. Умный поймет, глупому нет смысла объяснять. Уж особенно в наш информационный век и на этом проекте)
некоторые из них уже привыкли, как было выше сказано у них это в порядке вещей, бомжевову проглотили, широкова который болельщиков х*ями кроет уже и не вспоминают, и этого схавают, если верить одному вопросу ниже твори чего хочешь, главное извиниться потом
В нормальных конторах за прогулы выгоняют.
Да вот не стремно. Будет стремно сразу взять и обос-ть.
а они не для фанатов играют. чет как-то так. забыла как там широков в прошлом высказался. просто это и не удивительно это зенит. у них когда нибудь было се в порядке? не. то широков пошлет фанатов, то еще что-то. я не в курсе всего и чего там точно происхот, но другим командам это на руку. так что пусть бунтутн. нам проще
Я и не оправдываю никого из них! Истинный фанат - это не тот кто всеми усилиями стараестя оправдать игроков команды правы они или нет, а кто болеет за всю команду понимая что должно быть, а что нет. И ещё я как добрый фанат ЗЕНИТа стараюсь всегда быть на стороне игрока ЗЕНИТа, но в данной ситуации футболист ведет себя некрасиво. Ведь руководство клуба старалось не выносить сор из избы. Это ж как надо было переполнить чашу терпения, чтобы это всё вылезло наружу. Конфликт серьезный. Руководство «Зенита» дало понять, что оно сделало свой шаг, и теперь всё будет зависеть от игроков, от того, как они себя поведут в этой ситуации. Здесь вариантов только два: или они пойдут на попятную, или же с ними расстанутся. Конечно, меры руководства действенны. Ссылка игроков основного состава в дубль случается достаточно редко. Но иногда необходимо продемонстрировать футболистам, что всё крутится не только вокруг них.
Моё мнение что если и Есть Денисову и его соратнику Кержакову на что жаловаться то только на плохую погоду. Я думаю, что в Петербурге игроки могут жаловаться только на это.