Футбол

СДОХ ВАШ ЯШИН!СДОХНЕТ ДИНАМО!болельщики "Зенита" оскорбила память Льва Яшина(ФОТО)!пазор зениту!!!!

Группа болельщиков "Зенита" оскорбила память Льва Яшина// Зенит 1-1 Динамо М, Чемпионат России, 29 Тур16.11.2008, 18:21Источник: Соккер.РуПросмотров: 692Во время матча 29-го тура чемпионата России-2008 "Зенит" - "Динамо" на одном из секторов стадиона "Петровский" группа болельщиков санкт-петербугского клуба вывесили баннер, оскорбляющий память одного из величайших игроков мирового футбола - Льва Ивановича Яшина.
Заур Султанов
Это полные отморозки, бог не простит этого уебкам!
Александр Попов
Лучший ответ
Что - нибудь святое осталось у этих молодых придурков!?
почему всем все равно?)) может правда сдохнет
Андрей Пикало
Придурки полные! Ума то видимо нет! Позор таким людям!
Имбицылы одним словом.. да и ещё ме интересно как милиция разришила пронести этот банер на стадион
Леха Лобасевич Интересно почему менты ничего не сделали чтоб его убрать---стояли в 2 метрах
В семье не без урода
Юрий Мандрыгин
только полный дегенерат может относить свору даунов к команде зенит. хотя убогий все на свой счет относит, ему все обидно, недоделанному. .
за собой присмотри, чмо безграмотное)))
Зенит тут не причём. Ясно как день что нас специально подставили.
Заур Султанов это мы еще посмотрим!
Причём тут команда? Кто сказал, что с этим банером все согласны?
Pavel Yanootin
Виктор Пузыревский ты мудак заткнись мудик!!!!
Иван Жуковский Не трогай наших болельщиков! мы не все такие! Андрей, ты сказал правду!!!!
НЕ НАДО РАВНЯТЬ ВСЕХ ФАНОВ ЗЕНИТА ПО ЭТОЙ СТАЙКЕ ОТМОРОЖЕННЫХ ТИННЕЙДЖЕРОВ!! ! По хорошему, надо было бы ментам подобрать тех, кто держал этот баннер и волоком, предварительно в него их закатав, выволочь дебилдоидов, чтобы другие призадумались. Но в нашей стране большинство беспредела делается с чьей-то тонкой подачи и сквозь широко закрытые глаза. В любом клубе найдется группа сволочей, за действия которых приходится краснеть большинству. В семье ни без урода...
Стас Волков
ненавижу зинид сами они сдохнут в пердиве скоро
Марсель Фаизов
Иван Жуковский Алиса, у них просто спад! Адвокаат развалил команду и в Невском Фронте появились уроды! но если Зенит постарается, он еще сможет!
Вот идиоты.... капеец.... слов не хватает на таких уродов!
Юий Латушкин
а какое отношение Зенит имеет к этому баннеру кроме того что малолетние дебилы оказались фанами этого клуба?
Мишаня Нулет Клуб отвечает за поведение своих болельщиков. Тряпка большая, текст написан заранее, всё это при флаге фанового клуба. Значит, это либо недосмотр работающих с болельщиками сотрудников "Зенита", либо.. В любом случае, плохая работа воспитателей. Хочется верить, что "большой "Зенит" не имеет к этому никакого отношения. Потому что, иначе.. Это даже не люди
Козлы! Нет другого слова. Стыдно до ..
Это не болельщики Зенита! Это мрази!
А вообще это уже достало.... сколько говна вылилось на нормальных болел и на город.
за это и поплатились;)
Kostya Shaternik
Как говориться в семье не без урода, верней тут кучка уродов!!!
А чем его память то оскорбили? ? Он жывой чтоли? ? и ваще ты уже не первый кто этот вопрос задаеш! Хотел сохранить нейтралитет да походу не получицца! ! Банер конечно грубый и на такое способны только отморозки, на память ничью никто не оскорблял!! ! Вас оскорбила группа вернее шайка отморосков так теперь на всех бомжей чтоли априори бочку катить??
Антон Шаруев Сдох ваш Кассетный мешочег!!!
Сдохнет и зенит!
ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ?
Заур Султанов протри глаза!!!!еслиб тебе сказали сдох твой дед сдохнет твоя семья как ты к этому отнесешься?
Kим Сергей кули на Мешка налетели?
человек высказал своё личное мнение :)
Георгий Гречков им мудко разрешил этот баннер
Александр Некрасов Просто набери в поисковике "Лев Яшин". И прибавь к этому, что он был человеком исключительных личных качеств. Этот плакатик - оскорбление всему футболу, спорту нашей в нашей стране. По-уму, этих подлецов должны были смести свои-же,и бить, пока ноги не устанут. Позорнее ничего даже выдумать нельзя.
Да, мог бы оказать один с больной головой на трибуне, но в таком количестве.... Позор !
а Яшин сдох и всем сказал пока!