Эпизод заигран
Зы вот ты говнюшка, дополнения размещаешь)) )
Буданов и есть герой России, это раз
Московский клуб называется Динамо, хотя вам, бомжам, мусор ближе к телу, это два
Яшин- запоминай- Великий, это три
Футбол
СДОХ ВАШ ЯШИН ЯДОХНЕТ ДИНАМО - как вы относитесь к этому баннеру?
Ооооо, давно не вспоминали!! С прошлого года!!!
Пошли нахрен эти твари, они оскарбили память ВЕЛИКОГО ЯШИНА. Нет прощения ЗЕНИТУ
Да забыли уже давно. Чего ты заново начинаешь?
чтоб этот бомжатник всегда просирал....
Ужасно. Это некорректно, неэтично и просто не по-человечески (извини, если слишком напыщенно звучит, но это так).
И это культурная столица?... позор ...
ПОЗОР ТЕБЕ! Fuck you....
Еще один трусливый провокатор с берегов Невы!
совершенно глупые и недалёкие люди могли такое написать! одним СЛОВОМ дебилы везде есть....
Отвратно, ведь так относиться к такому великому человеку могут только натуральные твари... .
На таких гадов надо бы управу найти.... всем распояались, с*ки....
поганые бомжиганы его зделали чтобы справоцировать драку на стадионе а вообще многие (делали банеры в таком стиле) некрасиво просто не по человечески это все начало нового сезона сейчас и первый матч спартак зенит надеюсь такого небудет
это НЕКОРРЕКТНО, НЕКРАСИВО и просто ГЛУПО! а та тварь которая это написала сама наверно сдохнет от своей тупости! хоть из российских клубов я болею за ПФК ЦСКА эта выходка фанов зенита ни в какие рамки не лезет....
Яшин навсегда останется в памяти русского народа великим символом мужественного настоящего Человека. Трудно сравнивать клуб и личность, но Яшин намного превосходит своей величиной зенит. Не было и близко никого в зените кого можно было бы поставить рядом с ним. То что у зени болельщики ТАК самоутверждаются неудивительно - им приходится довольствоваться купленными цацками 2007, о которых все знают и помнят. Они не могут чтить ни свои ни чужие традиции - они просто не знают что это такое: ) однодневки.
новая волня провокаций? ты не мусарской казачек?!?!
это безобразие
(кстати, настоящий болельщик такого не напишет)
некоторые болельщикик Зенита уроды, расстреливать их надо