Футбол

Что за баннер, оскорбительный в отношении "Динамо" вывесили сегодня "зенитовские" болельщики?

Аж извиняться пришлось.
ОН
Олег Никулин
21 170
22 в Москве мясо немножко постоит за столицу)) ) обещаю))))
AA
Anatoliy Aleksandrow
19 531
"Сдох ваш Яшин, сдохнет и Динамо", как тебе? Правильно клуб извиняется. Кстати, Динамо не сдохло, а вничью сыграло. Я думаю, что было не решение нормальных болельщиков Зенита. Они сами с такими подонками разберутся. им за это уже стыдно потому что это грязно. Давайте дадим им возможность со свом гавном самим разобраться.
Роман Кукса а еще культурная столица России...таким отморозкам руки пообламывать надо, никокого уважения к великим людям
Олег Никулин Даже не козлы, а просто отморозки.
Григорий Миронов Сами разберутся. Очистят они футбол от этого. Не надо добибивать. Московские отморозки тоже иногда хрень делают. Давайте научимся прощать. Это ошибка и она признана.
Руководство "Зенита" принесло извинения за кощунственную выходку своих болельщиков, растянувших на трибуне во время матча с "Динамо" оскорбительный баннер, в котором люди, причисляющие себя к поклонникам питерского клуба, осквернили память великого советского вратаря Льва Яшина.

"Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения ФК "Динамо", всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона "Петровский", на которых появился баннер оскорбительного содержания. ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь", - говориться в заявлении, опубликованном на официальном сайте питерцев
Стас Костюшко
Стас Костюшко
18 098
Олег Никулин ЭТО я читал. Грамотный.
Я спрашиваю: "ЧТО НА БАННЕРЕ БЫЛО НАПИСАНО?!"
16|11|2008
Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения

Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения ФК "Динамо", всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона "Петровский", на которых появился баннер оскорбительного содержания.
ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь.
Медеуский Рэу
Медеуский Рэу
10 805

Похожие вопросы