Футбол
На предмет вчерашнего инцидента: возможны санкции в отношении ,,Динамо". Справедливо ли это?
наказать надо стадион химки и тех -кто бросал. а команды зенит и динамо не должны наказываться-иначе это будет беспредел.
На поллимона должны нагреть. Бардак в Химках, бардак!!!
Сергей Швец
Пусть даже и больше. Но засчитывать поражение никому не надо!
"Футбольное поле-не зона боевых действий"-это хорошо сказано! Этот поступок должен быть осуждён по Закону! Футболисты обеих команд не должны страдать! Ещё и лазерные указки придумали-сволочи !
Переигровки не будет.
Зениту присудят техническое поражение и три игры без зрителей.
В отношении мудозвонов с петардами уголовное дело возбудят
Ну и штраф стадиону выпишут и принимаюшей стороне.
как то так
Сергей Швец
Это уже решено, или предположение?
Вскрытие покажет...
КДК как всегда рассудит по. . понятиям! Иного не дано!
Футболисты вообще не должны страдать. И вообще не понятно почему выходки дебилов должны влиять на результаты турнирной таблицы. Тех. поражение в данном случае дебилизм, который не решает саму проблему. И почему судье все с рук сойдет, ведь сначала одна в ворота влетела и там спокойненько дымилась, а матч продолжился до тех пор пока еще одна травмировала Шунина. Дурдом!!!
Не возможны, а так и будет. Назначат переигровку. Зенит должен выиграть. Это установка Газпрома.
Сергей Швец
Не надо сказок - уж ГАЗПРОМ в выходные точно отдыхает!
Теоретически - да. Но зная ГДЕ девушки проносили петарды, то недосмотр (Это камнем преткновения стало, насколько я понимаю) был по этическим соображениям. И если ментов, пусть в данном случае и баб-ментов обяжут НАСТОЛЬКО ТЩАТЕЛЬНО производить обыск, то... то на футбол больше никто не пойдет.
Считаю наказать можно только нашу многострадальную сторону, т. е. Зенит.. .
Хотя, конечно, хочется переигровки, т. к. бОльшая часть фанатов, и конечно, команда не виноваты в случившемся.
Но если будет принято решение дать техническое поражение, то тут уж только гостям.
К принимающей стороне у меня только одна претензия - видеокамеры не зафиксировали виновного в момент выброса петарды. В таком случае к вынесению обвинения я буду относится с большим подозрением.
Главный в подмосковной полиции говорит, что зато у них есть видео других моментов, где они точно видят сидящую девушку на том месте, откуда была выброшена петарда, не знаю насколько это объективно.
В общем столько камер... а один единственный момент, когда камера действительно была нужна не был зафиксирован. Ужас.
Газпром все схватил и отмажет зенит, а динамо грозит техничка.
Сергей Швец
Газпром вообще это не решает! И все это знают!