Футбол
Вчерашняя игра Динамо-Рубин. Как вы считаете, почему были 2 противоположных тайма?
Это Рубин разрешил Динамо играть во втором тайме или Динамо само начало играть во втором тайме? Может Рубин не та команда, которая может качественно отыграть 2 тайма и просто не хватило физы? Или класс Динамо таков, что они могут позволить себе в первом тайме расслабляться и догонять во втором? В чём причина настолько разных таймов? Я болел за Динамо и в первом тайме совсем не понимал, зачем я это смотрю? Хотелось просто выключить телевизор. Казалось, что к команде-средняку какой-то первой лиги приехал гранд мирового футбола и не особо стараясь, выигрывает на классе... Но во втором тайме... Всё с ног на голову. Я хоть и искренне рад победе любимого Динамо, но как то аж казанцев жаль.
Это всё я виновата, у Боженьки попросила, что бы моя любимая команда выиграла, видать услышал))
В период с 70й по 80-ю минуту КИЕВ включил 5-ю скорость. Это был фантастический футбол. Просто в 1-м тайме Киев играл - к сожелению академично, иногда игроки с тросточками у Газзаева получаются. Но после перерыва игра была Динамо сделана. Это был ИДЕАЛЬНЫЙ футбол. с 70-80 минуту Киев показал ИГРУ ДОСТОЙНУЮ - сборной ФИФА. Вот если играть в таком темпе ВСЕ 90 минут, то такая команда обыграет любого Топгранда!
Рубин вел 60 минут и проиграл, да это футбол - и он НЕПРЕДСКАЗУЕМ!
Рубин вел 60 минут и проиграл, да это футбол - и он НЕПРЕДСКАЗУЕМ!
Евгений Денисенков
Да уж могли "наколотить" штук пять-шесть, как минимум...,а так только три... жаль..
Потому что, как не Хают на этом проекте Хохлов, но команды и игроки РАЗНОГО УРОВНЯ!!! !
Динамо ИГРАЕТ, а у нас в Чемпионате игры вымучиваются.... ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ.. .
Игра же Динамо вызывает ностальгию о том футболе, что в СССР был.. .
Какие матчи-НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ:)
Динамо ИГРАЕТ, а у нас в Чемпионате игры вымучиваются.... ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ.. .
Игра же Динамо вызывает ностальгию о том футболе, что в СССР был.. .
Какие матчи-НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ:)
Динамо и в первом периоде имело моментов 7 для взятия ворот против 3-4 рубиновских, а во втором и до выхода Гусева имело несколько моментов, а после его выхода так и вообще заиграло будто только на поле вышло. К сожалению, Рубин во втором тайме ни чего не смог противопоставить....
Газаев угадал с заменами. Ох и хитрый лис...
Просто Газзик накричал, вот и стали хорошо играть
Виталий
В большом футболе так не бывает, что кто-то накричал и стали хорошо играть. Это не дворовой футбол, где дядьки после пива бегают. Там играют футболисты с именами с большой буквы и они и без тренера знают, для чего надо играть.
Динамо проявил характер. это ж очевидно! динамовцы с удовольствием играли, с азартом! а что ещё нужно для победы? ?
в первом тайме тоже плохо играли за тайм один удар в створ ворот какой правда красивый и результативный а во втором ввобще не одного удара в створ с такой игрой далеко не уедешь
Похожие вопросы
- А почему на фоне раздувания скандала об игре Динамо-Рубин, СМИ потопили вопрос работы Лаюшкина (Кубань-АМКАР)?
- Комментируем вчерашнюю игру Динамо К., кто был лучшим из киевлян?
- Алексей АНДРОНОВ: "Шахтер" и "Динамо" сильнее российских лидеров"! и о Динамо-Рубин см.внут.Что думаете по этому поводу?
- С «Зенитом» пусть в игре ничья, «РУБИН» ПОЗДРАВИМ МЫ, ДРУЗЬЯ!!!!см. внутри.
- вы считаете, что Рубин был сегодня лучше ЦСКА? ушли во втором тайме в оборону, да и гол глупый забили из за ошибки!!!
- Почему игры Динамо собираются проводить на НСК "Олимпийский"?Там ни копейки нет их вложений,почему не Оболонь и Арсенал?
- Каковы причины поражения Рубина во вчерашней игре по вашему мнению?
- Ну и как вам вчерашняя игра Рубина? Получили ли вы то, на что надеялись?
- Динамо РубинСудья помог или Рубин выйграл чесно??
- Как Вам игра Динамо(Киев)-БАТЭ(Борисов) 2-2 ???И почему всегда недооценивают БАТЭ??