Футбол
Каковы причины поражения Рубина во вчерашней игре по вашему мнению?
весной мы всегда плохо играем..
ВОЛЬФСБУРГ - сильный клуб, не прощает ошибок. Вот в первом матче с ЦСКА допустил армейцы допустили всего 3 ошибки, итог - счет 3,1. Рыжиков вчера особенно в начале матча смотрелся не очень уверенно, но потом как-то стабилизировался. Только в самом конце лохонулся, и всё.
Не хватает Семака и Шаронова. Семак - явный лидер и авторитет, который и сам играет, и других может заставить.
Не получилось выиграть. Жаль...
Согласен с мнением Бухарова:
"Обидно так проигрывать. "Вольфсбург" - вполне проходимая команда, но мы пропустили гол в самом конце матча. Мы сделали здесь первый шаг к победе, забили гол, но не смогли воспользоваться этим шансом.
Физики нам хватило, не хватило реализации моментов. Бывают матчи, когда всё залетает, а бывает, когда не залетает ничего. Вроде есть все условия для того, чтобы забить гол, ворота открыты, но попадаешь в защитника или мимо мяча промахиваешься.
Считаю, что мы выступили в еврокубках достойно, могли пройти дальше. Зато мы получили большой опыт, а нам его пока не хватает. Мы не топ-команда, чтобы на классе проходить соперников. В следующем сезоне Лиги чемпионов будем действовать более уверенно", - приводит слова Бухарова РИА "Новости".
Неукомплектованность состава.
Ошибка на ошибке - так играют у нас, но никак не на уровне чемпов.
явное преимущество Вольфсбурга в физической подготовке
Мне кажется, просто Рубин зря инициативу отдал намерено, когда Рубин давил - Вольфсбург прогибался, просто Кабзе все запорол
против этих демонов мне кажецца ваще тяжело играть, у них шансов на победу в лиге дохрена