Футбол
До сих пор вчерашняя игра в голове. Ваше мнение о Смолове? В целом об игре?
вообще зачем смолова взяли в сборную, лучше бы чалова взяли бы
увы, План не сработал. С Игры гол так и не забили.
Черышев - индивидуальное действие.
Фернандес делал всё и даже больше. Но его проходы толком никто не поддержал.
Слева... после замен тухло было.
Джокер сработал. Стандарт.
Дзагоев с молодсти соображает хорошо и хладнокровен.
Но этого мало.
В защите провалились ровно Два раза. Игнашевич во втором случае Один был. Никто не помог.
В целом, Шанс упущен.
Но Это Игра. Обидно, досадно.
Всем спасибо за ЧМ,
Черышев - индивидуальное действие.
Слева... после замен тухло было.
Джокер сработал. Стандарт.
Но этого мало.
В целом, Шанс упущен.
Но Это Игра. Обидно, досадно.
Всем спасибо за ЧМ,
судить никого не хочу, а игра была очень среднего европейского уровня, я думал хорваты лучше играют после 3-0 с Аргентиной
Игра была вполне, на большее нам претендовать не имеет смысла. Смолову, в этой сборной, места нет.
Серёга Мартюшов
Надо бы заинтересоваться не только сМОЛОВЫМ, но и его паханом по команде.
Туалет Российской сборной после матча
_____

у меня до сих пор в голове проигрыш сборной бразилии а на смолова я ложил
Samaj Iskakov
Неистово топить за Бразорв с аргентинским флагом... Улыбнуло)
Анатолий Кузнецов
я болею также за сборные аргентины с уругваем и за остальные латино-американские страны просто бразилия дляч меня на первом месте так как переживаю за нее с 1997 года
А при чём тут Смолов? Он один играл, что ли? Ну, забили гол - вратарь хорватов заснул, задремал, даже не понял, что летит мяч.
Хорватия - одной ногой в чемпионах мира. Не стыдно и проиграть такой команде.
Да казачок он - и к бабке не ходи.
Слышал им Омский Газмяс заинтересовался!
наши нападающие как были бревнами (кроме Черышева), так ими и остались.. Смолов слишком переоцененный игрок, мяч от его ног отлетает как кузнечик, то налево то направо но главное далеко от ворот..