Футбол

вчерашняя игра

Это был какой-то кошмар Природу не обмануть, сборной нужна свежая кровь, иначе команда станет просто заболоченной. Не знаю, как вы, а я отсутствие Семака почувствовала. Сергей – тот игрок, который ниже своего уровня не опускается. Тот человек, который способен кое-кого и подстегнуть. Жаль, что его нет в сборной. Аршавин-корону так и не снял...и его игра-меня просто убила Павлюченко-молодец старается порадовал и Торбинский с Анюклвым(как ни странно) и даже защита...но игра была просто отвратительной у вас какие впечатления
Daviti ,,,,,,
Разберу игру каждого игрока:
Акинфеев (нормально, не выдающийся матч, потому что грали с болграми а не с немцами какими нибудь.. . короче не подвел)
Анюков (молодец держал фланг почти что на замке, вот только Петров этот.. . болгарин.... совсем распоясался... )
Жирков (молодец, старался, хоть и с микротравмой)
Игнашевич (неплохо, неплохо, но центр обороны проваливали а атаку немного поддерживали неплохо)
Березуцкий (хорошо но опять таки они в первую очередь ЗАЩИТА)
Широков (неплохой матч, можно записать ему в актив)
Семшов (не выдающийся матч ео карьере, мог лучше)
Торбинский (молодец, старался, показал себя.. . хороший матч для Дмитрия)
Зырянов (кроме того удара после прохода Дзагоева в голову ниче и не лезет... )
Погребняк (молодец трудился старался, не все удавалось но чувсвуется что может)
Аршавин (на расслабоне, лижет жопу Арсеналу а за сборную впадлу поиграть нормально)
Билялетдинов (неплохой матч, но и не супер для него)
Павлюченко (молодец, старается но моментов мало было)
Колодин (мог бы и попробовать на стандартах к воротам подойти попробовать)
Сычев (ни рыба ни мясо)
Дзагоев ( РЕАЛЬНО ГЕРОЙ МАТЧА В СОСТАВЕ НАШЙ КОМАНДЫ АЛАН МОЛОРИК)

откровенно расстроило отсутствие Семака
надеялся что в сборную призовут Бухарова, Щенникова и Рыжикова
Asan Orozberdiev
Лучший ответ
Daviti ,,,,,, блин...полностью с вами согласная...вы случайно не мои мысли написали?!..Алан просто красава!!!!
Ты настроена против Аршавина, а не сборной
Daviti ,,,,,, нет....просто ИГРА БЫЛА СКУЧНАЯ!!!!пока не вышел Дзагоев, я думала усну
1)Это кусок из обзора Ловчева.
2)Старый пердун Семак - это свежая кровь?
3)Сборная катится туда же куда и вся страна, куда постоянно кактаются на тренировках футболисты и на уроках школьники. В п---у.
Daviti ,,,,,, 1)ну начнем с того, что это кусок из моей головы, из образа Ловчева, здесь 4 первых предложения, про кровь и Семака(ну потому что я думаю так-же, а зачем писать, если можно Ctrl-V)
2)Семак-далеко не старый, а опытный и его опыт, может оч помочь, как было и раньше
3)ну а с последним предложением(вашим) я согласна...потому добавить нечего!!!
молодняк надо набирать да...
блин, скучнее игры я ещё в своей жизни не видела! Аршавин и Павлюченко- дальше писать и комментировать не стану, без мата просто не могу!
Я не стала смотреть игру капк только увидела в составе Аршавина. Павлюченко и Погребняка.... мож пора дорогу молодым уступить.... Например Билльядинов быстрее Павлюченко.... ХЪотя Дика РФС поставила в позю продержав Гуса до июня.... а собрать и с играть команду за 1.5-2 месяца не реальная задача. Будь он хоть тренером от Бога.... может состав ещё изменится.... увидим....