Футбол
Как Вам вчерашняя игра Спартака-Нек?
Ужасно!!!
Как обычно в этом году .
Ужас. Так обоср... ться на всю европу. Ладно, хоть за Кубком УЕФА не так пристально следят, как за ЛЧ. А то бы подумали, что руссские в футбол играть разучились.
Спартаку еще крупно повезло
не видел, но после прочтения комментариев мне стало интересно)))
Думаю, что результат по делу! По-моему Нек лучше играл, чем "Спартак",хотя больше половины матча "Спартак" вёл в счёте, но всё же команда из Голландии показывала более привлекательный футбол!
отвечу коротко- лучше б было бы если её б не было
не смотрела
нек все сделал правильно, выждал и в конце нанес контр удар! Так игрпют сильные команды Европы!
Ужас, позор, играют люди зря получающие деньги....
во-первых: никто на всю европу не обсирался, за КУ на этой стадии мало кто наблюдает.
во-вторых: не надо ассоциировать Спартак с русскими! Посмотрите его состав (и тренерский тоже)
в-третьих: НЕК действительно выглядел лучше и победу заслужил больше
и, наконец, в-четвертых: вчера я понял одно - в сегодняшнем Спартаке даже у молодежи нет никакой мотивации, они даже не стремятся развиваться.
все это приводит только к одному выводу:
СПАРТАК НАДО РАСФОРМИРОВЫВАТь!
Распустить нахер ВСЕХ, включая Федуна! Найти нового спонсора (желательно из госкорпораций) , набрать новый состав тренеров, менеджеров, футболистов. И через 2-3 года, не раньше, ждать крупных побед.
СПАРТАК НАДО РАСФОРМИРОВЫВАТь!
воще никак, хорошо чтоя вчера заснул, хоть выспался к школе=)
воще кошмар, всю игру вести, создавать опасные моменты и в конце так насвинячить....