Футбол
Как вам вчерашний матч Спартак-Челси?
Попрошу без матов=)Так как у нас не было Алекса , а как сказал тренер он дороже Лэмпарда и Дрогбы которых не было на поле мы и могли проиграть.Первая атака Спартака к сожалению не получилась так как игрок аказался косой и вторая не получилась по той же причине))
Вот именно, тут не получилось, там не получилось ...короче ...счет говорит сам за себя.
Класс игры англичан оказался выше.
Выйграли Челсики по классу!
Марина, а кто третий забил?
Сегодня даже экс-спартаковец Ловчев разнёс в пух и прах игру "красно-белых": "Бросилась в глаза такая вещь. Когда-то я смотрел мультфильм, по-моему, "Необыкновенный матч", где играли в футбол жёсткие и мягкие игрушки. Вчера футболисты "Спартака" были мягкими игрушками. Ари, Веллитон, Ибсон просто отлетали от игроков соперника. В целом "Спартак" произвёл удручающее впечатление. Я не говорю о результате, просто мы ждём, что наш футбол растёт, но наша команда в Лиге чемпионов несостоятельна".
абрамович сучек всех купил ((
Я лично увидел Спартак только вначале первого и во втором тайме. Весь первый тайм фигурировал Челси, и сумел реализовать свое преимущество. А Спартак во время второго тайма все зачем то пытался подать верхом, так я и не понял, для чего это все нужно было (прошло только 2 таких атаки, и то под конец тайма) .
В общем можно сказать, что Челси выиграл матч за счет командной игры, отлаженных действий.
Жирков красавчик!)))
Спартак, вчера на поле был, как телезритель, просматривающий матч английской премьер лиги
да как как... стыдно ((играли так как буд то вышли по прохлождаться и тоже поглядеть на футбол, а не играть.. Спартак конечно старался... будем надеяться.. хотя не очень было видно... Челси с ходу наехали.. задавили.. ну хотя бы 1-0,а то 3-0((Кошмар!!! но было интересно)).. хотя, мне кажется, никто другого исхода и не ожидал...
ничё так, было гламурненько...
Все норм
Челси показал красивый футбол, ну а спартак просто не мог реализовать свои моменты
Да нормально Спартак как обычно сыграл) Зато Жирков умничка))