Футбол

Как вам вчерашний матч Рома-челси??? как мажоров то сделали:))) ТОТТИ КОРОЛЬ!!

Тотти не король, он футбольный БОГ!! ! Рома лучшая!!!! мы ещё всем покажееем
Roma Roma Roma, t'ho dipinta io gialla come er sole rossa come er core mio.
Valeri Masenzov
Лучший ответ
Да уж! Не ожидала я такого от Челси. Думала, что они с таким счетом выиграют, а оказалось-наоборот!
Владик Параноя
Наконец то и Роме повезло
никакой он не король смотри следуюшую игру его ничего не сможет сделать итальяшка )))))))
весь прогноз испортили эти мажоры)))
нет, не согласна.. .
вспомни первую половину 1-го тайма.... у меняч было впечатление, что на поле тока игроки ЧЕЛСИ
бывают у фаворитов и такие вот курьезные матчи. . двойные замены, желтая деку и не очень уверенная игра в обороне, минус коул и минус дрогба.. .

думаю это не показатель уверенной игры Ромы... Челси ну явно опережают Рому по классу игры и подбору игкрово
Shodlik Hasanov
У Ромы как будто открылось второе дыхание ато что то у неё игра не клеилась в домашнем чемпионате и в лиге чемпионов (, а сейчас у них игра пошла! молодцы одним словом!
Я на челси вчера 300 рублей просрал ((((((( Нелюблю эти два клуба, теперь не люблю !!
Денис Петров
тотти не гений
я оч удивлась счёту!
Не один же тотти с челси справился! ? Это заслвуга всей команды.
Рома очередной раз показала на что она спосбна! Нормальная банда, только не предсказуемая. На следующую игру в чемпе буду ставить пол квартир (шутка) , но буду зарежать серьезно!!!