Футбол

Что вы скажите о вчерашнем матче Челси М.Ю.?

Lead Rain
http://football.kulichki.net/england/2011/18/6v.htm Здесь все сказано ,"Челси"молодцы просто)))))
Александр Кусов
Лучший ответ
Lead Rain Челси молодцы не спорю, но у Челси был один черт в составе Давид Луиз ваще полны пидарас!! Видел чо он исполнял после забитого гола?? Я таких грубеянов в жизни не видел!! Руни ни с чего по коленке дал!!! Урод одним словом
Ман. Ю. рано расслабились и поверили в победу .Не хватило увы бойцовских качеств.
скажу, что проспала этот матч!!!
Кубаныч Шанаев
ничего хорошего. подсуживание судьи, намеренное провоцирование соперника на себя фола Жиркова и Рамиреса, грубый фол Луиса, "не замеченный" судьей, и Видича вывели таки из себя... удаление капатана Дьяволов.. . короч ниче нормального. . победа принадлежит МЮ.. но не все в жизни всегда справедливо...
Сергей Пологов
Бакытжан Бекниязов ...уважаемый Нерадзурик, будь так добр, прочитай и мой комментарий к ответу ИЛЬЯС777...,заранее благодарен, с уважением...
Жирков молорик))
Юра молорик и пенальти заработал и Челси выйграл и Арсеналу дал ШАНС!
челси срочно нужна была победа
вот они и выиграли
прямо скажем.. игра мало впечатлила, ожидала большего, и была необходима победа Мю
Алекс Деяк
Просто: была -классная игра!
Илья Литвинов
Александр Кусов согласна с вами)))
...хороший матч, я не болею ни за одну из этих команд, поэтому говорю не предвзято, вчера класснее смотрелись лондонцы...
неплохо у Арсенала поивился шанс сократить отстование
Челси отстой, явно судья был на стороне Челси !!!
Магомед Алиев
Lead Rain это точно)
Николай Белов ...слушай, а ещё ты видел, как им эти суки - ворота подыгрывали...и трава на газоне...,а этот *идарас ветер, что вытворял - УМУ НЕ ПОСТЕЖИМО, ЧТО *АНДОН ВЫТВОРЯЛ...!
В первом тайме преимущество было на стороне МЮ, но во втором Челси сумел переломить ход игры и забил два безответных гола. поздравляю болельщиков Челси с победой!
Lutfulla Sultanov
Челси гавно, Аткинсон гавно, Луиз гавно, Иванович гавно. Вот так матч и закончился
Михаил Ботаговский такое прям гавно что МЮ обыгрывают
челси просто пошло в вабанк, если бы мю забил второй мяч то пенсионеры позорно проиграли б
Lead Rain согласен)
Николай Белов ...а если бы Челси забили третий, то наоборот...?В спорте, как нигде, НЕТ сослагательного наклонения...!Челси молодчики...победили по праву...
как не удивительно но челси бил манчестер в 2 тайме по всем мордасам...
Да херня всё это Арсенал лучше!