Футбол

Всех синих с победой! Челси возвращается!) Как вам вчерашний матч?

Как бы не сглазить))
Алексей Михновец
Лучший ответ
Они возвращаются и это радует. Ждем-с спада МЮ))
Женя Породин
Привет !

Я хоть и не синяя, но спасибо :-)

Матч просто супер! Ыыы
Хоть я и не "Синий",действительно могу сказать что Челси возвращается! Хотя для полной уверенности надо что бы Челси так же уверено победило ещё в паре матчей.
В целом сыграли неплохо. Хочется верить, что в плане психологии этот матч станет переломным и в дальнейшем придаст уверенности игрокам "Челси"..
Григорій Моцар
я тоже не болельщица "синих" но спасибо=)
а матч да, зрелищный. наверное они уже выпутываются из кризиса... =)
Павел Жуков
Игра суперр воще Дрогба на 11 как ударил какой удар огого!! Малуда тоже класс! Да все играли хорошо! И Чех спасал и Терри вообщем тьфу тьфу тьфу !!!Челси вышел из кризиса!
Да матч удался на славу наканецто челси набрал форму, спасибо тебя тоже с победой
я угадал счет )))))
отлично сыграли вторая победа к ряду, + скоро Алекс восстановится и на трансферном рынке кого-нибудь купим всё налаживается)))
Матч полностью не видел, но посмотрел забитые голы в Инете. Ничего особенного не произошло, так битва Давида с Голиафом. Просто с точки зрения психологии "синие" начинают раскрепощаться. Провека их боеспособности начнется когда пойдуь матчи с более сильными соперниками
отличный матч! Надеюсь что это послужит толчком к восстановлению команды на былой уровень
Ю*
Юра ***