Футбол

Как вам понравилась вчерашняя игра Спартака с Тотенхемом?

Что особенно удивило, расстроило или порадовало?
MH
Maks Hojamuradov
4 330
Первый тайм нормально играли я аж удивилась давно не видела чтоб они так играли. Плетикоса молодец команду выручал в ужасных ситуациях. Когда Дзюба дубль забил я думала что всё таки счёт удержат, но тренер Тоттенхэма своим игрокам такого наговорил что они прям ожили с началом второго тайма. Когда счёт 2-2 был я всё таки надеялась что они забьют но увы удача была не сними, подустали они уже к концу второго тайма. Ещё меня удивило то что Лаудруп много молодёжи выпустил, я думаю если бы состав команды был немного другой то матч закончился бы лучше.
Дмитрий Кабанов
Дмитрий Кабанов
1 037
Лучший ответ
первый тайм супер
потом я пошел купаца и не знаю )))))))))))
Валера Андреев
Валера Андреев
41 884
Она мне совсем не понравилась.
И думаю не мне одной.

Что расстроило? Блин, догадайтесь с трёх раз...
AA
Adil Amirov
32 498
удивило то, что Спам умудрился забить, да ещё два гола подряд. Расстроило то, что Спам пролетел мимо кубка УЕФА, порадовало то, что Тоттенхем не смог забить третий гол.
Плетикоса теперь точно уйдёт, и свинкам придёт полный пиндец.
Sher Azizov
Sher Azizov
17 631
Удивили замены тренера Спартака.
Расстроила игра в обороне во втором тайме. Ужасно. Провалы.. . А появились они только от того, что Тоттенхем стал чуть быстрее играть. Не хватило сил, наверное, у спартаковцев бегать англичанами. Особенном за Леноном.
Порадовало исползование моментов. Все удары в створ. Ошибки Тоттенхема наказаны. Отличная игра Дзюбы.
Вот))) ) :-Р
Получилось как в жизни: сначала свинья растет, а потом ее режут.
Да, я снова и снова убиждаюсь что спартак -это гамно, два мяча выигрывали, и сыграли в нечью, это же не вкакие ворота не лезет.
я посмотрел первый тайм!!!! такой игры давно не было.... вот второй полный п....
ну два меча като же влезли))))
то, что играли почти одни молодые игроки сначала насторожило, но они сыграли достойно!! ! даже очень для своего уровня!))
AG
Azer Gurbanov
503
первый тайм супер, а второй могли и лучше