Футбол
Вот лично мне вчерашняя игра нашей сборной просто жуть как понравилась!Вот хоть убейте, но играли мы великолепно!
Всё испортил "левый" пенальти, которого конечно же не было и Юра Жирков сыграл очень грамотно!А этот Кин...я был о нём лучшего мнения!Ныряльщик ёпт...Слава Богу, что мы сдержали натиск ирландцев и смогли победить, правда, как всегда с валидолом...Паха реально Буратино,эх)))))Жду Ваших мнений, как Вам вчерашний поединок?
Первый тайм был великолепен!
А потом судья начал помогать зелёным, но мы выстояли!
Слава нашим игрокам!
Паша - дерево!!!
Слава нашим игрокам!
Паша - дерево!!!
Кин действительно дебил, а судья - три-два-раз!
Да, и Полено сказал, что если бы наши прос*али, то это был бы позор на всю жизнь! А так выиграли ж!
Готов подписаться под каждым словом, даже добавить нечего абсолютно согласен!
Конечно 3 очка не пахнут.
ну нееееееееееееет.. . первый тайм - эт канеш да, но даже там на 13 или 15й минуте помните какой пожар в штрафной был, когда Фея на выходе хреново сыграл, зачем-то побежал черти куда за мячом, а потом ворота пустые стояли.. . и нам там чудом, прямо скажем, не вкатили!! !
но знаете, У МНУ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЫ СНОВА НА ЕВРО!! ! я даже ПРОСЛЕЗИЛАСЬ)) )
а второй.. . ну в общем тож ничего)) ) но пенальти.. . ЖИРКОВ ТАМ ДАЖЕ РУКИ ПОДНЯЛ!! ! ОН НЕ МОГ ТОЛКНУТЬ ТОГО ОСЛА!! ! НЕЧЕМ ПРОСТО!! ! НЕ ТАЗОМ ЖЕ БЛИН!!!
Ivan Movchan
Да шо ВЫ говорите, Екатерина???))))ыыы))))пасибо тибе за "ВЫ"
Azat Karimov
Ну не тазом, а ...сами знаете чем
На 100% с вами согласна, матч был суперский, Наконе-то Дзагоев забил за сборную. А вот ирландцы, после первого нашего гола начали симулировать, особенно когда был ложный пенальти и Кин упал рядом с Анюклвым, хотя тот его даже не задел!! ! Дзагоева жалко, такой матч провел и бац. Хоть бы карточку судья дал.