Футбол
А вы согласны что игра нашей сборной - это не наша вина,! Это наша генетическая предрасположенность..?
Всё правильно! полностью согласна. Русская нация вымирает и деградирует. Если это не всем очевидно и видно по другим явлениям нашей жизни. То вот он лапидарный факт -- русские даже мяч пинать толком не умеют. Обидно и грустно за нас самих. обижаться действительно не за что, пора перестать носиться с оголтелым но деструктивным патриотизмом о "великой нации" и начать уже трезво смотреть на собственные несовершенства. Только так можно стать лучше. Пора русскому народу избавляться от иллюзий по поводу ВСЕГО.
Серик Молбаев
та я всю ночь блин спать не буду после этого...=)))))))))
Что-то в СССР гены другие были... а щаз аж поменялись.. мож не от тех зачинают..
Дмитрий Глушков
Ага... Это мы проходили уже! Мы тогда и балете были первыми,,. и мороженое с пирожным у нас было лучшее , и космос падал к нашим ногам!! правда , бумаги туалетной не было.. Ну так это--ерунда!
македония играла плотно против наших игроков ...Газон был хуже не куда и эмоций не хватало после ирландии .. Игра забываеться остаеться результат он и есть самое главное -забудеться бездарное судейство этого матча
Слушай, ЕРНИК ..или ЕРНИЦА.... ну кого из наших футболистов ты можешь поставить на одну ступень с южными мировыми знаменитостями? Мало ли, что тебе это хочется! А вот нет таких и точка! . Э не зря же и в беге ...все лучшие спортсмены.... из Кении и тому подобного мира.. . Они ПРИВЫКЛИ! Им там на работу в соседнюю деревню сходить за 40 км.... -это раз плюнуть. . И по жаре ...А то ты не видел, как в том же Египте школьники на жаре в 50 градусов режутся в футбол ...да еще и в форме, а туристы из автобуса нос не могут показать? Сам то хоть умеешь в мячик играть или как?
Серик Молбаев
ога умею =) в квадрат и в навесуху =))
Надо совершить генетическое вливание - рот врот)))
единственное с чем я в данный момент согласен, э то то, что я купил мало пива.