Футбол

народ как вы оцениваете вчерашнию игру нашей сборной по футболу

Концерт по заявкам
Баходир Кураметов
Лучший ответ
нормально. далее буде лучше - форму наберут...
Алексей Ан
хорошо молодцы красиво забили )
Леонид Мезгов
Нужный результат получен а игра не впечатляет.
Дима Трофимов
Хорошо. Все впереди.
Если учесть, что у нас прошло всего 2 тура в чемпионате и физическое состояние ещё не на максимуме-вполне хорошо! Дальше будет лучше думаю.
Сергей Мищенко
Нормально!! ! И вообще в нашей Группе Фаворит только Наши и Германия !!!Остальные все пешки
Мадениет Хабат
Немного напоминало товарищеский матч. Ну главное три очка в кармане!
плоховато!
Илья Алдошин
Вяло очень.
Sardor Azizov
Красавцы!!! я ими горжусь! Может и не там много усилий было приложено, но 3очка наших, и пофиг)) А Азебики со своими подкатами и пресссингом реально взбесили, чуть Жиркова и прочих не покалечили...
Мотивации не было!!! Правильно говорил Зырянов: Сейчас главное доставать в каждом матче три очка и все!!! А играть по боевому уже в 2010 году!!!
главное три очка, а там уже само всё приложиться
Мне не понравилось.... эта ходьба по полю.... полное отсутствие како-то динамики.... скучно было.... с такой игрой Германию не выйграешь! Ну ладно, спасибо, что хоть выйграли!
Хидинг ничего вовсе нового не внёс, просто взял за основу базу Зенита -4-3-3 и при этом дополнил защитником КОНЕЙ.
матч был скучным.
Денис Киреев
Хорошо сыграли
В целом играли на 4
С пивом потянет!
Нормально, попробывали бы только не выиграть
Наши отлично сыграли! Видно старались

Павлюченко и Зырянов молодцы.. . Да и вся Сборная хороша
Ahmet Romeo{1}:d
сыграли норм.
Вроде нормально только что - то Аршавина не слышно!
Muhammet Saparow