Футбол
Как скажется на игре национальной сборной по футболу отъезд Аршавина и Павлюченко в Англию, а также ...
...а также совмещение постов Гусом Хиддинком????
Отъезд Аршавина и Павлюченко скажется в хорошую сторону.
Аршавин достиг потолка в Зените, а в Арсенале он продолжит расти.
Павлюченко играл лениво за Спартак, в Англии же на месте не постоишь, приходится работать весь матч.
Так что наши игроки окрепнут и станут ещё сильнее.
Хиддинк? в лучшую сторону от этого не будет. Вопрос только в том, не навредит ли это сборной? Совмещая должности в ПСВ и Австралии, одних он впервые вывел в 1/8 финала ЧМ, проиграв будущим чемпионам из-за спорного пенальти, а других вывел в полуфинал Лиги чемпионов.
Желаю Челси провалиться, иначе мы останемся без волшебника...
Отъезд Аршавина и Павлюченко в Англию должен хорошо сказаться, игра на таком выском уровне может только благотворно сказаться, а совмещение постов Гусом Хиддинком... увидим, но думаю что ничего катастрофического в этом нет.
никак.... Аршавин и Павлюченко будут играть за сборную и выигрывать еще.... а Гууууус... как грят все ВЕЗУНЧИК и везде успеет))))
а их не будут вызывать??
Senol Sert
Будут...куда без них???
отъезд игроков - по-моему, исключительно положительный момент, тем более, что игровую практику они там имеют. а вот с тренером подстава, конечно.. . уже на состав посмотрите - сразу видно, что не напрягался особо по поводу него. раньше новых людей приглашал на пробу, а теперь к основному варианту вернулся. ну может еще тот факт сыграл, что они все здоровы, никого не надо заменять. короче, все 28-го в лужу, смотреть, что из всего этого выйдет, и поддерживать национальных героев;)
они опыта набираютса
Только положительно игроки в сильном чемпионате только лучше играть будут, а тренеру лишняя практика только на пользу пойдет.
Мн кажеться парни будут стараться доказать что не зря они в таких кульных клубах! ! Да и Хиддинг молодец!!!!
всё будет нормально!! ! вот увидите
они же будут играть за сборную, так что все в порядке! россия чемпион! Аршавин лох, Павлюченко суппер!
когда будет играть сборная России, Аршавин с Павличенко будут в сборной.
мне кажется очень даже хорошо скажется. Аршавин наберется опыту и качеству игры, также как и Павлюченко.
А вот то что Гус совместил Нас и Челси - мне кажется это не очень хорошо.