Футбол

Каковы перспективы Аршавина, Жиркова, Павлюченко и Билялетдинова в Англии?

Я думаю да, Арашвин номинирован на "Золотой мяч" это означает что он один из 30 лучших игроков планеты.
Билялетдинов отдал уже 5 голевых пасов и активно действует на своей позиции, трудно сказать что будет дальше
Жирков пока не раскрылся, к тому же его травма лишь только помешала его продвижению в Челси, в дебютном матче на Кубок Англи он сыграл не самым лучшим образом! Но я верю что у него все еще впереди!
Павлюченко-просто обязан играть в основе Тотенхема! 15 мячей это вам не "хухры-мухры" он как минимум может остаться в Англии, перейти например в Фулхем, Эвертон ( к Билялетдинову) либо в Арсенал (к Аршавину)
Иван Алексеевич Цыган
Лучший ответ
Шава сделает все, чтобы остаться-ему надоел уровень нашего футбола.
Что касается остальных---в их командах большая конкуренция и скорее всего они там не задержатся
Cергей Пьянков
Жирков походу переедет в команду попроще... середняк или аутсайдер какой -самое неудачное приобретение Челси, аршавин так и будет играть, Павлюченко и Биллялетлдинов тоже постепенно войдут в костяк
Husain Rozmetov
Только Аршавин будет играть. Остальные посидят на скамейке, и нулёвые вернутся обратно форму наращивать.
На данный момент Аршавин и Билялетдинов - прогрессируют, в то время как Жирков и Павлюченко полируют скамейку.
Леонид Шаферов
Ну первые два точно в шоколаде, а другие приедут обратно. Причём оч скоро
Не верю в них. Даже, как ни странно, в Аршавина. Один год он на кураже еще сыграет, а потом начнутся проблемы со стабильностью.
ne znayu
думаю что у Аршавина больше шансов чем у других!
Ни хрена не поняла, но кто-то в игре точно!!!!
Аршавин и Билялетдинов заиграют.
Павлюченко давно пора менять клуб.
Жиркову не повезло - ему сейчас труднее будет побороться за место в составе. Надеюсь, у него все получится.
Всем русским удачи в Англии...