Футбол

Кто лучше Аршавин или Павлюченко???

Hovo Virabyan
Акинфеев!
Денис Можаев
Лучший ответ
в данный момент ПАВЛЮЧЕНКО, он играет, а АРШАВИН нет
Оба хороши. Оба забили геям (то бишь голландцам) . Но вывел Россию в поуфинал Торбинский, и он немного круче их!)))
Petr Palamarchuk
Оба лучше
Алексей Russia
Милый котик))) а что лучше твоя левая грудь или правая ягодица?)))) ты вот в своем вопросе именно так и сравниваешь))))) у них совсем разные амплуа… характеры… а каждый на своей позиции замечательно смотрятся… .
Аршавин - супер. Павлюченко - уникум.
Serg Krashin
Путь будет Павлюченко.
Павлюченко!! ! Он земляк!
ни тот ни другой!!!!
Семак
павлюченко
на мой взгляд Аршавин
Павлюченко. он хоть симпотненький. голов на евро-2008 красивых много забил. да и мой дед так считает, а он футболист в прошлом. играл за Локотив
Zhenya X
Роман Павлюченко, без комментариев...
Павлю4енко, у него понтов меньше и как игрок думаю тож лу4ше))
Внешне мне больше Павлюченко нравится)))
Игорь Киселев
павлюченко
мне больше Павлюченко нравится!... =)
оба. но лучше Аршавин
C-Lord Shaos
Ромка Павлюченко оч хороший футболист не много не стабильный, его на каждую игру настраивать надо. Но и Шава на поле в последнее врем не блистает.... Так что думаю, что Павлюченко, всё же лучше
Assylbek Tolegenov
из етой пары Аршавин и точка
Evgen Xxx
Оба супер, молодцы ребята евро сыграли ЗаМеЧаТеЛьНоОо!
Оба лучшие!!!
Павлюченко, потому что он -футболист! а Аршавин- звезда ( хренова)
Namiq Aliyev
я больше сипатизирую Павлюченко.. он не такой нытик))) ) хотя Аршавин тоже первоклассный игрок))
Павлюченко лучше
а ты, что выбрать не можешь?:))))))))
Яя Яя
Павлюченко
Jovid Musavvirov
криштиану роналду!!
Шава луше... павлюченко нытик какой то
Рома Павлюченко!!!!
Шава супер
рома
Tagai Moldobaev
павлюченко лучше! тем более он симпатичнее аршавина))))))))))))
Аршавин, конечно! Это и не только моё мнение, но и моих друзей, посетителей сайтов
конешно аршавин!!!
Аршавин лучше!!!
Arshavin the best
Оба лучшие!
Rahib Qurbanov
Андрей Аршавин самый лучший в сборной россии павлюченко торлько за счёт роста всё и делает а Аршавин играет как ему нравиться!!!! а нравиться ему на публику и на результат!!!! и нытья за ним не кокого я не замечал так что не пизди3е!!!!
Ромо4ка Павлюченко лучший!!!! я его обожаю!!!! конечно Аршавин классный игрок, но для меня мой лучший и неповторимый эт конечно Павлюченко Рома!!!!