Футбол
Как Думайте а Ондрюнька и Ромка,Аршавин и Павлюченко Уже Привыкли к Овсянке и Пудингу Английскому или Всё ещё на ..?:))
Жены-то русские, так что придется им до конца дней своих на пельменях сидеть)))))
Женя Конев
Ты Думаеш Жёны Имея Стока Бабла у Плиты Стоят !!!:)))
Про овсянку эт мы сами в России придумали, наверно после фильма про Шерлока Холмса.. На самом деле, услышав про овсянку, мой знакомый англичанин долго ржал.. не смеялся, а именно ржал.. Кстати, прикольные они, англичане, совсем не такие, как мы думаем) )
Вчера читала, что Биля есть то, что готовит его подруга, естесстно пельмешки, борщики и т. д. ,
Ромка в интервью "Да и к Англии я уже почти привык. Единственное - местная кухня не вызывает особых восторгов. Но здесь жена выручает. Она по этой части у меня большой молодец. Борщ, вареники - всё есть, как будто не уезжал никуда"
Ондрюшка стал поосторожнее высказываться, после Юлиных заявлений об английской кухне "Не сказал бы, что английская кухня лучше или хуже российской, просто она другая".
вобще то английская кухня действительно на редкость тяжелая, брат прожил 10 дней в Лондоне, жаловался, что есть там невозможно. Продукты дорогие и невкусные, на завтрак едят пшеничную фигню в брикетах, заливают ее молоком.. Наш знакомый, про которого выше писала, был просто в восторге от нашей кухни.. только от горячего жидкого свекольного салата отказался (ыыыы... вобще это борщ был)
не-а! не привыкли. менталитет русский
как говорила Юлия Барановская, мама Артёма и Яны Аршавиных, любимая еда у Андрэ - салат оливье )))
где-то видела фотку их семейного ужина.. . ничего, кроме пива, я на их столе не увидела )))))))))))
Они ещё от яблочного борща никак отойти не могут....
не знаю как Андрейко, а Ромке я борщ бандеролькой передаю)))
да привыкли, наверное, чай не первый год уже играют
а ты видел пузико Андрейки?)))))))))) )
врятли он ест кашу)))))))
Шава: "Еда? Да, разницу я заметил. Не сказал бы, что английская кухня лучше или хуже российской, просто она другая. Друзья часто ко мне заезжают, а им нравится кушать в традиционных английских пабах. Я же ни в один из них не заходил еще. Жена хорошо готовит дома, а здесь еще нашел парочку неплохих ресторанов. "
Ромка: «Единственная проблема – это еда. Терпеть не могу английскую еду, никак не могу привыкнуть к местной кухне. Наверное, проблемы с едой возникают у всех, кто переезжает в другую страну. Если англичанин поедет в Россию, ему тоже наверняка будет непросто привыкнуть ко вкусу русской еды. Моя жена очень хорошо готовит, ее блюда я обычно и ем» .
Нет, они любители в паб сходить. Особенно перед игрой.