Футбол

Кака или Роналдиньо?Роналдо или Руни?Месси или Анри?Аршавин или Павлюченко?Дзагоев или Вагнер?Зенит или ЦСКА?

Чтож за провокаторский вопрос....))) Конечно каждый ответит по своему и начнется перебрёх... .
Кака или Роналдиньо? Роналдо или Руни? Месси или Анри? Аршавин или Павлюченко? Дзагоев или Вагнер? Зенит или ЦСКА? -Все отличные игроки, гении футбола.... Аршавин и Ромка-помогли нашей сборной взять бронзу на Евро, ЦСКА и Зенит положили в копилку Росси еврокубки... Так что выбирать из достойных небуду...
Павел Павлов
Лучший ответ
гавно
Кокорев Даниил
мч вы какуют прям дискриминацию устроили... все хороши... я лучше промолчу...))))
Роналдиньо, Руни, Месси, Аршавин, Дзагоев, Зенит.
Макс Хищенко
Павлюченко, Спартак.
Карл Бруно
странные дилеммы у вас, молодой человек.... Зенит и Павлюченко. остальное из предложенного в топку
Кака или Роналдиньо? Роналдо или Руни? Месси или Анри? Аршавин или Павлюченко? Дзагоев или Вагнер? Зенит или ЦСКА? Шекспир или Толстой? Балет и Танго? АВВА или Стрелки?
Армагедон или Ликвидация? Настойчивость или удача? Искра или пламя?
Вот в чем вопрос Йёрик!!! !
Смотрите продолжение каждый день на канале Спорт....
Anzori Dzirkvadze
Канечно же Роналдиньо потом Руни, Месси, почемуто Павлюченко, Дзагоев молодой талантливый, а клуб мой любимый ЦСКА.
Nemat Mamatqulov
Рони, Роналдо, Анри, Аршавин, Дзагоев, Зенит
КАКа, Браз Рональдо, Анри, Аршавин, Вагнер
Борис Франк
Кака, он лучше.
Не Роналдо и не Руни, потому что не переношу МЮ.
Месси - звезда мирового футбола, а Анри - потухшая звезда, переход в Барсу ему навредил
Конечно же Аршавин. Его даже сравнивать не стоит с Павлюченко, тот до него еще не дорос.
Дзагоев, все таки наш, и у него большое будущее.
Ну и конечно же Зенит - мой любимый самый-самый лучший клуб
Юра Архипов
Роналдиньо, Роналдо, Анри, Аршавин, Вагнер, Зенит
Денис Дырик
Кака . Роналдо . Месси Аршавин и Павлюченко. Дзагоев и Вагнер. Цска
Из всего этого только АРШАВИН И ЗЕНИТ!!!!
Soner Yozgat
Кака, Роналдо, Месси, Аршавин, Дзагоев (он наш) и, и... Наверное сборная России =_