Акинфеев, тем более, что в одном из его интервью слышала, что он хочет играть заграницей и для него предпочтительней где-нибудь в испании, но думаю, он не откажется от другого предложения.
Лично я ЗА, как бы жалко ни было отпускать, и какой бы патриоткой я не была, ведь там все равно уровень выше, больше опыта наберутся, может на игру в сборной как-то повлияет, и в конце-концов заработают себе на жить! Фея ведь как сказал, что после того как футболист окончил свою карьеру у нас о нем забывают, а так хоть деньги какие-то будут для дальнейшего существования.
Футбол
Павлюченко,Аршавин,Жирков. Кто следующий уедет из России???
А что продавать скоро будут командами. Весь "Зенит" и продадут!
Я думаю, что какой-нибудь вратарь
надеюсь что я, шутка мне и тута хорошо, я патриот своей родины а до предателей типо выше перечисленных вами мне дела нет...
А ты что потеряешь от этого?
Да туда им и дорога! Ну чего теперь, если им деньги гораздо важнее Родины!!!
Серега Зацерковнов
Больше игроков экстра класса в России нет. Таких за которых западные клубы могли бы выложить такие деньги которые устроили бы их нынешние команды. На сегодняшний момент только Дзагоев из Цска дает основание надеяться на то что станет большим мастером. Но как у него сложится карьера и в кого он вырастет сейчас не может сказать никто.
Хидинг, и поскорей бы!
Только не Акинфеев!
может Акинфеев? играет он не хуже чем эти трое
Акинфеев свалит! =)
Кажется Акинфеев! Но я ещё слышал, что Игнашевичем интересуется Эвертон, а Торбинским Вест Хэм.
акинфа
Зырянов
Акинфеев
Быстров
Акинфеев
Быстров
патриоты! ха! каждый хочет хорошо жить и это их право! а уйдет скорее всего акинфеев или быстров жаль!
Акенфеев собираеться вроде как
Акинфеев!!!
я думаю что либо игорь акинфеев либо вячеслав малафеев или павел погребняк ну может быть алан дзагоев
Жирков уже подписал контракт с Челси
А Акинфеевым всерьез интересуется МЮ, так как Ван дер сар уже в возрасте, но с его не таким уж большим ростом...