Футбол

Похоже 07.02.09 будет дуэль Павлюченко-Аршавин?)))

"Арсенал" получил разрешение на работу для Аршавина.

"Арсенал" получил разрешение на работу для форварда сборной России Андрея Аршавина в преддверии его возможного переезда из "Зенита" в Лондон. Переговоры "канониров" с питерцами продолжаются несколько последних недель и в ближайшие часы в них может быть поставлена точка. Клубам еще предстоит согласовать стоимость футболиста и условия сделки, однако лондонцы перед заключением соглашения озаботились получением для россиянина рабочей визы. Оформить переход "Арсенал" может до закрытия трансферного окна в понедельник, и теперь, когда Аршавин получил разрешение, постарается успешно закончить переговоры в этот срок. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер сегодня выразил надежду, что сделка будет оформлена за ближайшие сутки, информирует "СЭ".
(30.01.2009 15:57:53)
Василий Митин
Аршавин перешёл в лондонский "Арсенал"

Как стало известно "Чемпионат. ру", нападающий "Зенита" Андрей Аршавин перешёл в лондонский "Арсенал". Официальное подтверждение этой информации ожидается в ближайшие часы. Кроме того, будет сообщено и об условиях трансфера.

По нашим данным, сделка была заключена ещё во вторник, а сегодня Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании, что, как предполагается, сняло последний барьер на его пути в "Арсенал".
Stalker Strelok
Лучший ответ
Вадим Евсеев прислал СМС Аршавину "Х*й тебе, а не Европа! ")
По крайней мере не сегодня, это ж сериал, а в сериале всё заканчивается в последней серии, а последняя серия в понедельник, когда трансферное окно закроется)
Олег Хабаров
Василий Митин Товарищ Евсеев перезжает в Краснодар((((-далеко не Европа))))
Не будет такого, Рома та выдет на поле, а Аршавин будет бутсы Фабрегасу чистить.... для этого его и купили туда, а вы что думали, играть ???Ооооо....
Ну наконец-то Аршавин переходит в достойный клуб!!))) Ну а противостояние.... разве Спартак с Зенитом не играл что ли?
Я все равно за Арсенал буду болеть...
Не выйдет он!
блин он останется в зените
Юрий Ким
да пошли они все! дуэль....
Не будет у них никакой дуэли) ) Аршавин лавку протирать будет))
павлюченко пижон хоть там што-то и забивает за тоттенхем андрей канешно не всегда играет на своем уровне но в етой дуэли он безусловно фаворит. и когда все-таки зенит отпустит бедолагу